Профиль

horpis
Логин: horpis
Последний вход: 26.01.2024 23:06

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


H
3

One Two, один вид животных уже давно задавил множество других , и порушил множество экосистем.

H

А мне вообще противно наблюдать ядовитую злость как с поборников выпиливания псины , так и с её защитников. Одним я могу сказать одно : вы недалече ушли , нет не от неандертальца , от австралопитека скорее. Вы забыли , что некогда ваш пра....прадедушка сделал псов зависимыми от хомо . Но вас это не интересует , вы считаете , что дети за отцов не отвечают. Вы кичитесь своим высшим образованием , но никогда не сознаетесь , что честно вместе с преподователем (возможно ) забивали на , скажем , философию , или культурологию . А эти предметы незря были введены в ваше "высшее образование " умными людьми. Но вы же умнее.  Ну а тем кто свято верит что " собачка не виновата " , можно парировать : собачка несдержанная , неспокойная . Но руководствуясь собственным опытом напишу следующее : одинокая собака навряд ли будет нападать , скорее всего девочке родители не объяснили что мир состоит не только из милых соседей , любимых родителей , хороших друзей , но в нём живут комары , клещи ,... и собаки . И с ними разные приемы общения. Предполагаю , что родители не яснили девочке как вести себя с псами.  Предполагаю , что девочка узнает ещё , что некоторые люди хуже той собаки , но не дай Бог.

H
1

Скорее всего маленькая собачка агрессивной была, начала облаивать проходящего мимо пса. Она не знала , что агрессия рождает только агрессию.
А теперь желающие возразить ответьте сколько раз вы сказали "спасибо большое " на "иди на [абсценное слово]".
Да и на алабая пёс не похож, дворняга какая-то.
Был бы агрессивный не ходил бы спокойно рядом с незнакомым человек , поймавшим его , а вырывался бы .

H
1

А я не один раз видел , как неразумное безинтелектное животное вида собака семейная переходило проезжую часть по пешеходному перехода , дождавшись разрешащуещего сигнала светофора (говорят у них зрение не цветное ) , несмотря на то , что другое животное вида человек разумный переходило не дождавшись нужного сигнала. И потом , напоминаю , что собаку приручили наши предтечи , гены которых в нашей крови. Посему вполне резонно считать , что у современного человека должны быть моральные обязательства перед нашими соседями по планете , и не только перед собаками.

Добавлено спустя 2 минуты
А может ребенку надо объяснить правила поведения с животными. Или знаний не достаточно ?

H
-1

Псы лают в двух случаях : когда бояться и когда защищают свою территорию. Но если пёс лает , значит ли это , что он проявляет агрессию ? Скорее всего нет , ведь лай для них - это средство коммуникации. Было бы очень странно если бы они вдруг замурлыкали. Но о чём это я ? К сожалению люди зачастую друг друга не понимают , а понять псов - это выше нашего Я.

H
-1

после таких новостей так и хочется поддержать платный вход в леса. Понимаешь , что и тебе неудобство , но всё как обычно : из-за (Ч)удаков дискомфорт нормальным.

H
2

здравтвуйте. Может это никто и не прочитает. Сегодня случился пожар в магазине Лента в Томске. Считаю , что этот магазин имел большую социальную значимость. Сожалею. Желаю , чтобы это был последний случай в истории "Лента ". Упаси нас боже от всяких удиотов.

H

Петя Пятёрочкин, а вас так задел сарказм. Сравните юмористические передачи 50-летней давности с современыми. Очень показательно! Или можно сказать так : лучше убирать мусор за собой , чем тех кто мусорит.

H

Пришёл к узкому специалисту (через терапевта ес-но ). В конце приёма :"как результаты анализов ?" Специалист :" а вы ещё и анализы сдавали ? " ес-но , терапевт как минимум ОАК назначил. Прикольно , поржал :).

H

Это в гомосексуальном западе усыпляют и отвозят в лес от людей. У нас живут настоящие мужчины.

Добавлено спустя 4 минуты
"Причину охотовед уточнить не смог " ? Не хочет или не может ?

H
1

Иваненко Валерия, думаю никто не хочет такой вот встряски для себя. И водители маршруток тоже. Люди одинаковы : всем нравиться слушать и говорить хорошие и добрые слова. Но некоторые не понимают ни добрых , ни серьезных слов , и тогда остается один аргумент , хоть это и не наш метод. А этот пассажир эгоист первостатейный, а может быть (только предположение ) и с больной психикой , не подумал не о пассажирах , не о других участниках движения. А мог спровоцировать и дтп . Не зря раньше в общественном транспорте висели таблички "не отвлекай водителя ".

H

Honestmen, колхоз - это ума другим вставлять.

Добавлено спустя 6 минут
coolboy80, можно же сделать , чтоб включался по требованию пешехода.

H
-3

Дим, может быть родителей наказать надо, например  за ненадлежащее воспитание ?

Редакция новостей: (3822) 902-904