24 июня, среда
+30°$ 74,62
R

ramzay

Логин: ramzay
Регистрация: 13 мая 2011

Последние комментарии

«Не понимаю логики»: в пер.Спортивном в Томске появилась раскопка после укладки асфальта
R
ramzay@ramzay18 июн 15:19
если трубы уложить как на фото... долго им не лежать! Кто то вообще контролирует соблюдение технологии укладки, сварки? или верим на слово?
Новый микрорайон с высотками, школой и детсадом планируют построить на томских Черемошниках
R
ramzay@ramzay09 июн 19:00
участок с жд путями и пром предприятиями и складами рядом. одно из предприятий - мясокомбинат! Ну зачем там жилье?! Вообще по недоразумению там зона жилой застройки!
Власти Томской области прокомментировали найденные на берегу Оби медотходы
R
ramzay@ramzay08 июн 14:31
Вам все показалось! Если будете настаивать к вам приедет доктор на белом пароходе !
Томская область подписала соглашение о развитии экономики региона с ВТБ
R
ramzay@ramzay05 июн 15:36
На прошлом подписывалось соглашение с Самолетом. Ну надо же что то подписть! Это неистребимое желание.. кто то заборы, кто то скалы, кто то соглашения.
«Город сделал еще один шаг в своем развитии»: мэр Томска отчитался о работе за 2025г. Вот что он сказал
R
ramzay@ramzay30 май 04:37
Да вы ничего не понимаете... Главное не то что реально происходит а то, как ты об этом отчитываешся! Я, Измайлов, в самые твои бесовские годы так умудрялся так отчитываться что нас даже хвалили!...
Томск разрушается на глазах
R
ramzay@ramzay12 май 14:25
Пока не будет устранен статус: "Томск -историческое поселение",  все и дальше будет ветшать и разваливаться. Ну и  градостроительная политика должна быть пересмотрена, от концепции выпрашивания разрешений на строительство нужно переходить к тому что бы власть бегала в поиске того кому их выдать (мало вероятно, но так должно быть).
Мэрия Томска не аккредитовала портал vtomske.ru на парад Победы
R
ramzay@ramzay08 май 12:57
В свое время у команды "Томь" была слава - туда  ссылали инвалидов, уставших и прочих. Тенденция однако!
Мэрия Томска не аккредитовала портал vtomske.ru на парад Победы
R
ramzay@ramzay08 май 12:55
Слишком шумели по поводу тихого сноса камней напротив мэрии!
ВАЗ врезался в припаркованный на обочине грузовик в Томске. Есть пострадавший
R
ramzay@ramzay08 май 12:54
кармана там нет, так что место для парковки явно не подходящее! фура там постоянно торчит, это даже не парковка уже а прям прописалась она там. И прицепы от фуры постоянно на Багашевском тракте напротив стадиона, там такое ощущение что перевалочный пункт прицепов устроили.
Ремонт моста через реку Басандайку в Томске оценили в 218 млн руб. Когда начнутся работы?
R
ramzay@ramzay23 апр 15:15
А если быстро исправлять ямы на мосту, что уберет ударное воздействие на конструкции то и ремонт бы не потребовался еще лет 10-20
Минцифры анонсировало третий пакет мер по борьбе с мошенничеством
R
ramzay@ramzay21 апр 19:12
что за полумеры!? запретить телефоны, почту и телеграф! если возможным революционерам нечего будет брать - они ничего и не возьмут!
«Думаете, мы молчать будем?»: томичи просят мэра объяснить демонтаж Сквера памяти жертв политических репрессий
R
ramzay@ramzay20 апр 16:28
Могу ошибаться, но чиновник томский по ГОСТ 382201 мыслил так: Камень установлен запрещенной недавно организацией или при ее участии, значит надо удалять от греха подальше. Придумали повод - оползень. (потом подумали чуть больше и решили что лучше не надо про оползень - а то ложное сообщение о ЧП получается, еще и проект борьбы надо проектировать) ну и решили тихо убрать .  А тут раз и не получилось тихо, включили антикриз. В свете решения судов по числу на 1 больше 665 вообще ничего удивительного. Еще ходят слухи что черный цвет могут запретить и на учет всех владелиц кошек черного цвета возьмут!
«Ситуация не очень хорошая»: Томская область занимает 65 место в РФ по туристической привлекательности
R
ramzay@ramzay08 апр 17:11
Безусловно, есть определенный туристический потенциал у Сомали, Чернобыля и Томской области! При таком ассоциативном ряде, надо ставить вопрос - а как бы снизить тур потенциал Томской области ! :)
Определен подрядчик для ремонта пер.1905 года, ул.Говорова и пр.Ленина в Томске
R
ramzay@ramzay25 мар 16:06
Розочка, Герцена и далее по всему городу, и посреди всего этого как особая форма издевательства - лежачие полицейские!
Кстати работать фрезой вроде же уже можно!?
Минцифры планирует увеличить мощность системы фильтрации интернета в 2,5 раза и выделить на это больше миллиардов
R
ramzay@ramzay25 мар 16:00
И только хитрый Илон Маск возьмет и включит на территории РФ Старлинк, денег на этом поднимет и оборудование ТСПУ разгрузится заодно. Воду решетом черпают...