R
ramzay
Логин: ramzay
Регистрация: 13 мая 2011
Последние комментарии
«Не понимаю логики»: в пер.Спортивном в Томске появилась раскопка после укладки асфальта
R
ramzay@ramzay18 июн 15:19| если трубы уложить как на фото... долго им не лежать! Кто то вообще контролирует соблюдение технологии укладки, сварки? или верим на слово? |
Новый микрорайон с высотками, школой и детсадом планируют построить на томских Черемошниках
| участок с жд путями и пром предприятиями и складами рядом. одно из предприятий - мясокомбинат! Ну зачем там жилье?! Вообще по недоразумению там зона жилой застройки! |
Власти Томской области прокомментировали найденные на берегу Оби медотходы
| Вам все показалось! Если будете настаивать к вам приедет доктор на белом пароходе ! |
Томская область подписала соглашение о развитии экономики региона с ВТБ
| На прошлом подписывалось соглашение с Самолетом. Ну надо же что то подписть! Это неистребимое желание.. кто то заборы, кто то скалы, кто то соглашения. |
«Город сделал еще один шаг в своем развитии»: мэр Томска отчитался о работе за 2025г. Вот что он сказал
| Да вы ничего не понимаете... Главное не то что реально происходит а то, как ты об этом отчитываешся! Я, Измайлов, в самые твои бесовские годы так умудрялся так отчитываться что нас даже хвалили!... |
Томск разрушается на глазах
| Пока не будет устранен статус: "Томск -историческое поселение", все и дальше будет ветшать и разваливаться. Ну и градостроительная политика должна быть пересмотрена, от концепции выпрашивания разрешений на строительство нужно переходить к тому что бы власть бегала в поиске того кому их выдать (мало вероятно, но так должно быть). |
Мэрия Томска не аккредитовала портал vtomske.ru на парад Победы
| В свое время у команды "Томь" была слава - туда ссылали инвалидов, уставших и прочих. Тенденция однако! |
Мэрия Томска не аккредитовала портал vtomske.ru на парад Победы
| Слишком шумели по поводу тихого сноса камней напротив мэрии! |
ВАЗ врезался в припаркованный на обочине грузовик в Томске. Есть пострадавший
| кармана там нет, так что место для парковки явно не подходящее! фура там постоянно торчит, это даже не парковка уже а прям прописалась она там. И прицепы от фуры постоянно на Багашевском тракте напротив стадиона, там такое ощущение что перевалочный пункт прицепов устроили. |
Ремонт моста через реку Басандайку в Томске оценили в 218 млн руб. Когда начнутся работы?
| А если быстро исправлять ямы на мосту, что уберет ударное воздействие на конструкции то и ремонт бы не потребовался еще лет 10-20 |
Минцифры анонсировало третий пакет мер по борьбе с мошенничеством
| что за полумеры!? запретить телефоны, почту и телеграф! если возможным революционерам нечего будет брать - они ничего и не возьмут! |
«Думаете, мы молчать будем?»: томичи просят мэра объяснить демонтаж Сквера памяти жертв политических репрессий
| Могу ошибаться, но чиновник томский по ГОСТ 382201 мыслил так: Камень установлен запрещенной недавно организацией или при ее участии, значит надо удалять от греха подальше. Придумали повод - оползень. (потом подумали чуть больше и решили что лучше не надо про оползень - а то ложное сообщение о ЧП получается, еще и проект борьбы надо проектировать) ну и решили тихо убрать . А тут раз и не получилось тихо, включили антикриз. В свете решения судов по числу на 1 больше 665 вообще ничего удивительного. Еще ходят слухи что черный цвет могут запретить и на учет всех владелиц кошек черного цвета возьмут! |
«Ситуация не очень хорошая»: Томская область занимает 65 место в РФ по туристической привлекательности
| Безусловно, есть определенный туристический потенциал у Сомали, Чернобыля и Томской области! При таком ассоциативном ряде, надо ставить вопрос - а как бы снизить тур потенциал Томской области ! :) |
Определен подрядчик для ремонта пер.1905 года, ул.Говорова и пр.Ленина в Томске
| Розочка, Герцена и далее по всему городу, и посреди всего этого как особая форма издевательства - лежачие полицейские! Кстати работать фрезой вроде же уже можно!? |
Минцифры планирует увеличить мощность системы фильтрации интернета в 2,5 раза и выделить на это больше миллиардов
| И только хитрый Илон Маск возьмет и включит на территории РФ Старлинк, денег на этом поднимет и оборудование ТСПУ разгрузится заодно. Воду решетом черпают... |
Новости СМИ, 18+