Профиль

ramzay
Логин: ramzay
Последний вход: 19.03.2024 13:34

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


R
2

Волков которые за прошедший год кусали только собак стрелять можно, а собак нельзя!? Что то напутано в голове тех кто придумал правила!!

R

Красиво! Надежно! Хорошо!      (С) Потемкин Григорий Александрович. князь.

R
5

Собаки кого то покусали  - их в заключение в "верный друг". Волк загрыз собак - волка в расход!? Что за двойные стандарты! Волк самооборонялся! Руки прочь от честных волков!!

R
2

Пока собака одна, она может и добрая. В стае у них как и в толпе планка подает до уровня самой агрессивной из толпы (стаи). Этот пес я так понимаю не из дешевых и если предположить что грохнуть его хотели не корейцы а хозяева, надо бы выяснить за что они такое решили?

R
2

Али Баба, Нижне _луговая, 5 Армии, район переезда на Ленина. пер. Мостовой.

R
2

Нагрузка на мост может быть статическая и ударная, и теоретически 2 камаза в каждую сторону встречаясь на мосту не нарушают ограничения. Но уже 3 года там дыры в асфальте, а это значит что статическая нагрузка переходит в ударную и мост так разломает очень быстро. То же касается и других мостов и эстакад на которых не чинят дыры.

R

Трамвай они собираются запускать! А плашек 3/8 у них нет!! :)

R
2

Теперь надо запускать тему: Отказ Томска от статуса - Томск историческое поселение.

R
2

Насколько я помню основная проблема в том что к ней обрыв подступает и церковь просто в обрыв уйдет, и нужен по сути перенос церкви в другое место. То что ее реставрировать надо, если она в ближайшие годы свалиться в реку как то не так актуально.

R
-9

С какой такой стороны газопоршневой генератор это опасный производственный объект. Любой генератор опасный обьект?.... По принципу " тут кругом стекло, бетон, явно очень опасно..."?

R
4

Бред с грибами в том, что собирая грибы их нельзя уничтожить. Это как за сбор ягод сажать. Грибницу не тронь - это да. Разлил бенз с бензопилы на грибницу  ничего, максимум за порчу почвы.  Срезал саркосому - поседи ка братец!

R
2

когда все хорошо, дела говорят за человека. Если все так как в сахе - приходится говорить о деловой репутации и все вот это. Элементарное выездное заседание на подведомственной территории и все ясно! :)

R
2

частный дом, газ. отопление не запускаю обычно до первых реальных заморозков  в доме постоянно что то выделяет тепло (плиты, чайники, вода, лампочки). температура держится вполне комфортная. А тут прямой интерес коммунальщиков - подключить бесплатный охладительный контур по дикой цене к городу. Чем позже включат тем лучше! И правильно, каждый дом сам должен решать!

R
8

История как с левобережной дорогой и как с ТВЗ. Нужно хапнуть а как и что потом будем разбирать.  В дорогу деньги закопали, ТВЗ реально не работает. Сейчас кампус который упрется в то, что одна нога здесь а другая где университеты. В промежутке весь город, на котором лежит прибор расположенный между ногами... И пол ног тут принципиального значения не имеет .

R
1

Вадим Тюменцев, с точки зрения суде! (считаю нужным поправить) складывается ощущение что судьи у нас перестают быть юристами. ТС это касается в болщей степени чем других...

Редакция новостей: (3822) 902-904