Профиль

Grandduke
Логин: Maripovu
Последний вход: 19.02.2024 17:23

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


G
1

Был способ поджигать деревянные дома, чтобы освободить участки.  Может, это тоже способ освобождения земельных участков? ...или это бестолковое решение заботы о природе и отмыва денег.

G
2

vtomsker777 написал(а):

Ферма по разведению морских свинок?

На какое то производство, разводились морские свинки?

Больше вопросов, чем ответов.

G

Даст бог, может что нибудь изменится.

G

Долго запрягали, быстро поехали.
Классика!

G
-1

«Гладко было на бумаге, да забыли про овраги». Вот чтоб такого не было», — сказал президент Путин В.В., а в итоге домовладельцы узнают, что труба проложена вдоль забора, а в плане газификации дома нет.  "Трубная газификация" получается или план газификации " в трубу"? Как можно доставать план, которому более 10 лет и экстренно внедрять, чтобы только от рапортоваться. и это на кануне выборов.

G
2

"... среди политических проблем Томской области" ..., это не исполнение газификации и других социальных программ в Томске.

G

Андрей Кузнецов написал(а):

Антон Сметанин, вот и я о том же-на фиг ему это мэрство, зачем в политику полез? Томск прославился опять на всю страну

Не в политику залез, залез Пивзавод свой крышевать, от нападок надзорных органов, требований закрыть и убрать с черты города.

G

На Новый год, салют отменяется, чтоли?

G
1

Вот чувствовался подвох в публичном концерте на Набережной.
Не могла администрация Томска организовать концерт для народа, такие концерты, только для избранных чиновников и по блату.

G

Как во главе Томска встали нынешний мэр и губернатор, в Томской области нет никакой программы для поддержки многодетных семей. Есть программы номинальные, для малоимущих. Для отвода глаз и отчетности перед центром.

Редакция новостей: (3822) 902-904