Профиль

Antata
Логин: antata
Последний вход: 26.04.2024 07:55

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


A
-9

Passajir55 написал(а):

Если кто-то любит собак, это не означает, что все должны их любить, и радоваться, что по гавну собачьему ходим.

Конечно, любоваться на конвульсии умирающих животных, а потом на их трупы, лежащие на улицах, гораздо приятнее, правда?

A
-5

Passajir55 написал(а):

Antata, а Вы милейший похоже из тех, кто своих собак на других собак, как минимум натравливает, прикола ради и забавы и как максимум на людей. Есть двуногие особи в человеческом обличии, кто тащится от крови человеческой на собачьей морде.

С чего такие скоропалительные выводы?

A
-1

Vicl написал(а):

Не сокращ!
Все ли знают, что такое СНТ?

СНТ - это садовое некоммерческое товарищество. Ну то есть огороды, парники и сараи с граблями. Зачем об этом вообще писать?

A
1

Chasta написал(а):

Про СНТ" Газовик" почему ни слова?

Может быть потому, что (ну просто судя по названию) садоводы там люди небедные и могут сами позаботится и о себе, и о своих огородах с парниками.

Добавлено спустя 1 минуту
*тЬся

A

ГРЯЗНАЯ СУТЬ написал(а):
Antata написал(а):

А  куда делась камера на Мельничной, которую по распоряжению Махини установили?

судьбу камеры на Мельничной не скажу, а вот смотреть на Томь в камеру на Лагерном саду мне с утра очень тяжело смотреть,все шатается: и я ,и камера

:-))) https://www.youtube.com/watch?v=39a0E6JQiPg

A
5

А  куда делась камера на Мельничной, которую по распоряжению Махини установили?

A
1

IzProstornogo написал(а):

Мадам аршавская обычный наемный работнег.. выносит мозг персоналу конкретно, незря в черном списке оаботодателей. Настоящие хозяева Ключевой и Эскимоса живут очень даже припеваючи, им глубоко пох на работников.

А вот и нет! Она не просто наёмный работник. Она из своры надсмотрщиков. А всем известно, что во все времена в надсмотрщики шли самые гнилые людишки.

A
4

custos написал(а):

С точки зрения реальности это не логично, ведь исходя из отсутствия диплома у препода, людей учил никто и дисциплина не освоена.

Вот как раз с адекватной, а не бюрократической точки зрения всё очень логично: человек передавал свои практические навыки и опыт другим согласно учебному плану.

A
3

custos написал(а):

С одной стороны, если он действительно преподавал по поддельной бумажке, все курсы-шмурсы и повышения ква-квалификации, которые он провел, надо обнулить

Удостоверения об окончании курсов выдавал не он от своего имени, а организация допобразования.  Я так понимаю,  что лицензии эту образовательную организацию лишать не собираются, значит удостоверения обнулять нельзя.

A
7

murena написал(а):

Antata,
У нас во всем что то не так....

А всё потому, что вместо разумного государства мы построили государство бюрократическое, когда важны не реальные знания, опыт и способности, а "корочка".

A
14

Он же 6 лет преподавал. И никаких нареканий не было к его работе. Вывод: для некоторых должностей дипломы вообще не нужны, нужно менять квалификационные требования. Или должностные обязанности так определять, чтобы без диплома с ними справиться было невозможно.  Или что-то не так у нас с дипломами о высшем образовании.

A

Mirror написал(а):

рука-лицо. СССР-2,0 хотите:? С эффиктивными 70 летними партработниками и их разлагающимися отпрысками в виде ГОСУДАРСТВА, как при Брежневе?
Что же тогда СССР 1,0 помер и народом не был подержан на деле, а не на словах в референдуме:? Видать такой работодатель очень многим был не люб.
Да сейчас другая крайность присутствует.  Она обусловлена безграмотной экономической политикой нынешней верхушки власти. И если бы не частники, то сейчас бы и в магазинах было шаром покати как в СССР.  А блинчики и пирожки бы бабушки у дороги с раскладного столика продавали.

И? Чем плохи были времена Брежнева? Я вот прекрасно помню 70-е годы: никакого дефицита в продуктах не было. Дефицит после 1985 года появился.  А пирожки у "бабушки с раскладного столика" были гораздо вкуснее, чем блины у Натальи Лугиной. Ну просто потому, бабушка тогда слыхом не слыхивала о пальмовом масле и использовала только натуральные и качественные ингредиенты.

Добавлено спустя 3 минуты

Mirror написал(а):

Да сейчас другая крайность присутствует.  Она обусловлена безграмотной экономической политикой нынешней верхушки власти.

Политика "верхушки власти" как раз очень даже не безграмотная. Власть делает именно то, что должна - защищает интересы правящего класса. Ну а то, что у нас в стране правящим классом стала буржуазия - это очень прискорбно, конечно.

A
1

avt52 написал(а):

А государство, к сожалению, не предусматривает пряники для работодателей, а только кну

Да давайте уже называть вещи своими именами: частник не может быть работодателем. Частник может быть только ЭКСПЛУАТАТОРОМ! А работодателем может быть только Государство.

A
21

Если Наталья Лугина не уходит с рынка и не собирается платить своим работникам больше МРОТа, то пускай сама встаёт к плите и сутками около неё вертится, без выходных. А то привыкли, понимаешь, эти "штучные экземпляры" на чужих спинах в рай ездить: работникам - крохи по зарплате, а себе - дворцы-коттеджи и отдых на Бали по 8 раз в году! :-)

A

Как чуть больше 1 квадратного километра земли может стоить более 5 МИЛЛИАРДОВ??? Тем более, что эта земля выведена их оборота всего лишь на сезон: за год навоз по-любому сгниёт.

Редакция новостей: (3822) 902-904