22 июня, понедельник
+35°$ 73,44
D

Dean Reed

Логин: snegovic
Регистрация: 4 июля 2010

Последние комментарии

Минюст признал экс-депутата думы Томска Ксению Фадееву иноагентом
D
Dean Reed@snegovic19 июн 23:08
С 2000 года, по данным российских СМИ были возбуждены уголовные дела в отношении 27 действовавших или бывших губернаторов. Практически все, кроме С. Фургала (ЛДПР) и Н. Белых (самовыдвиженец) представляли партию «Единая Россия» и набирали большой процент голосов на выборах.Отметим, что 10 из 27 губернаторов-уголовников были назначены Путиным иди Медведевым в период, когда выборы глав регионов в России были отменены.
Не попавший в список экс-губернатор Курской области и экс-министр транспорта Р. Старовойт покончил с собой. СМИ ожидали, что ему тоже предъявят обвинение.
P.S.Если бы не сват Жвачкина-Павел Астахов,против него бы тоже возбудили дело.
Вечерний рейс из Томска в Москву отменен
D
Dean Reed@snegovic18 июн 20:10
Почему не кремль и валдайский бункер?
Авария оставит без нормального напора воды более 150 улиц Томска
D
Dean Reed@snegovic16 июн 22:07
Писали бы тогда сразу ВО ВСЕМ ГОРОДЕ:от Алтайской до Мусы Джалиля,от Лагерного Сада до Профсоюзной.
Вроде не бомбили пока...Похоже на диверсию.В Томске САМАЯ дорогая Н2О за Уралом.
После отмены автобусных рейсов в Кедровом частично решен вопрос с бензином
D
Dean Reed@snegovic12 июн 09:01
В европейской части выводят из строя уже в среднем по 1 НПЗ в сутки.(А их там около 30).Украина в состоянии 600 дронов дальнего действия запускать(благодаря помощи США и Европы),в июле выйдут на 1000 дронов-дальнобойщиков в день.

Добавлено спустя 19 минут
Казахстан помочь не сможет с топливом-практически нет НПЗ там,Беларусь-сможет,но не хватит мощностей.Китай не будет поставлять.До Омска с Украины уже долетали беспилотники.На Северном Урале(Пермская обл.)"постоянно пасутся."
Украина надеется,что из-за ожидаемого топливного кризиса Россия закончит спецоперацию по линии соприкосновения.
Сумма штрафов томским перевозчикам выросла до 7 млн руб
D
Dean Reed@snegovic26 май 18:49
А за межмуниципальных перевозчиков кто отвечает?(№32-118,2-141 и др.кои по городу типа ездят,а в итоге некому предъявлять-т.к.мэрии они не подчиняются,а вот 32-118 практически и не ходит уже.)
Общественный транспорт приостановит движение на пр.Ленина в Томске из-за крестного хода
D
Dean Reed@snegovic23 май 19:12
Единство будет в Заистоке на Курбан-Байрам 27 мая.Добро пожаловать.
Народные новости: мусорная боль
D
Dean Reed@snegovic17 май 14:50
Тогда уж и 2-го хитрого пенса-капитана этой же подводной лодки-Черноуса!
Народные новости: мусорная боль
D
Dean Reed@snegovic17 май 12:53
А зачем тогда при такой нищете мэрия умудряется брать кредиты на дополнительные доплаты ВСО-шникам? Ведь областные власти итак уже берут кредиты на эти цели.
От 1945 к 2026: история Дня Победы
D
Dean Reed@snegovic09 май 12:36
Гитлер в 1941 году,нападая на чужую страну,тоже не мог и предположить,что когда-то будут бомбить Германию и Берлин...
«Такой грохот, будто трамвай скачет по рельсам»: о проблеме с путями на ул.Розы Люксембург в Томске
D
Dean Reed@snegovic08 май 21:46
Во время приезда Меркель трамваи по Розы Люксембург специально даже отменяли-т.к.она проживала пару дней в отеле Магистрат и негоже ей грохот слышать было.
«Такой грохот, будто трамвай скачет по рельсам»: о проблеме с путями на ул.Розы Люксембург в Томске
D
Dean Reed@snegovic08 май 17:04
А маленьким моногородкам с нищим бюджетом трамваи почему тогда по-карману?Или Вы хотите сказать,что Томск более нищей чем Прокопьевск,Златоуст,Миасс,Усолье Сибирское,Ангарск,Ачинск,Волчанск,Краснотурьинск,Верхняя Пышма...А в Волгограде дык даже подземные трамваи...
Движение по части пр.Ленина в Томске перекроют из-за генеральной репетиции парада
D
Dean Reed@snegovic03 май 12:22
Мазур прогибается перед кремлем-отменил парад военной техники сразу же после...
НЕ в тему,но-господин Мазур достал уже своим пиарством.Проходящий международный джазовый фестиваль в Томске-и там облажался:зачем-то приплел ДЖАЗ к ВСО.МУЗЫКА-это все-же вне политики путена и генеральной линии партии!
Фасады обновлены, внутри — пусто: что происходит с бывшими корпусами «Манотоми»?
D
Dean Reed@snegovic01 май 18:17
ТЦ ныне сдают в аренду кучу помещений.Арендаторов все меньше и меньше.Самые смелые-даже строят,а потом безуспешно пытаются сдать(продать)торговые площади в этом городке.(Даже на пр.Ленина!)
Авария на Московском тракте оставит без нормального напора воды свыше 3 тыс домов Томска
D
Dean Reed@snegovic25 апр 19:37
"жители нескольких районов столкнутся с пониженным давлением холодной воды"
Горячей воды тоже нет,как и холодной.При чем тут пониженное давление?