Профиль

Dean Reed
Логин: snegovic
Последний вход: 24.04.2024 21:49

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


8

"Откаты" уже практически узаконены.Бизнес есть бизнес.У чиновников и депутатов тем более.

Про девочку,которая виновника пожара(алкаша)вытащила с пекла-ни слова...

2

А почему статистика не полная?(Нашел пока за январь 2024г.За 1 квартал пока-"совершенно секретно".
"Исходя из последних доступных данных Росстата, показатели естественного прироста/убыли населения в Томской области на 2024, январь составляли:

    Родилось, чел.: 631
    Прирост/снижение (г/г): -83
    Умерло, чел.: 1 147
    Прирост/снижение (г/г): -37
    Естественный прирост/убыль: -516"

А ведь всего пару десятков лет назад у Дворца Спорта на празднике ЮКОСА Найк Борзов запросто без цензуры исполнял "Маленькую Лошадку" и многотысячная аудитория ему подпевала...

Добавлено спустя 2 минуты
Хорошо хоть,Глеба Самойлова на недавнем концерте в Томске не задержали за "опиум".

-1

Наблюдаю уже 2 часа-напротив Радонежского устанавливают взрывчатку.3 человека-1-водила аэросаней,другой-командир,работает в основном 1 человек-отбегает метров на 50 от саней,ложит взрывчатку и обратно...
По ходу,мощных буксиров-тягачей в Томском Речном Пароходстве больше не осталось?4 года назад запросто от моста до моста подобный прошелся-лед поломал и "игрушки-пиротехники" не нужны были.

Добавлено спустя 15 минут
Только что взорвали.Салют на Н.Г.погромче будет.

Господин Махиня!Вас неправильно информируют:у Вас то в пятницу Томь встала у Северска,то в Субботу вечером...
Сегодня-14 апреля.08.50.Мкр.Раджонежский.Томь стоит колом.Вода правда,поднялась-остров нижний Боярский подтопило.Напротив-Эушта.Там еще запас по дамбе выглядет хороший.

1

Ау,власти!Вы все там новенькие-не в курсях,что года 4 назад было подобное,когда Томь в черте города долго стояла.
Пригласили мощный буксир-толкач с речпорта.Он за пол дня от моста до моста весь лед поломал.Никаких взрывов не нужно было.
Кто Вам мешает подобное сделать?Или деньжата вместе с МЧС "срочно осваивать" нужно?

Добавлено спустя 1 минуту
vtomsker777, я вот прямо с окошка буду наблюдать-панорамма от коммунального моста до Эушты ничего так...

3

RSCHC,вы просто уже достали.Начерта мне посылаете через каждые 2 часа (и уже 2 ночи подряд!!!)смс-ки про Козюлино,Орловку,Нижний Склад,Эушта...сейчас вот пришла еще про взрывы завтра в районе Боярских островов...Я там не нахожусь и даже не прописан!

4

Томскстат есть томскстат.Статистика в угоду имиджа власти,это как более чем 480000 туристов,посетивших  в Томскую область в 2023г.,или как  средняя зарплата по области за декабрь 2023г. 65000 руб!

2

Что там простой диплом(от ПЕДА поди),если у нас высокопоставленные чинуши "покупали" докторские диссертации от ТГАСУ(Жидких-свалил в москвабад,Крессу уже все по барабану,Мальцев вовремя "ушел"...)тут главное ведь "крыша" чтобы хорошая была.

6

В статье указаны 3 предприятия-конкретно они завсегдатаи "черного списка работодателей".

"Фельдшеры нашего подразделения вынуждены работать без сна и отдыха, чтобы обеспечить бесперебойный процесс оказания медпомощи нуждающимся"...однако "в народное хозяйство" же ни за что не пойдут работать?

5

Все как обычно.На подобные должности назначают почему-то только тех,кто ни 1 дня не поработал в "народном хозяйстве."

9

В Радонежском Шпетер закатал последнюю березовую рощицу под асфальт и прикрыл это дело многоуровневым гаражом.Итак насаждений же почти не осталось-ТДСК  Облкомприроду не интересует.

-1

vitALIk90, предлагаете типа "под шпетерку" его?
P.S.Почему НАСТОЯЩИХ туристов(а не асиновских сельчан,"балдеющих" от горсада и новособорной-уровня благоустройства поселка городского типа в центральной России)
так вот,почему этих настоящих туристов не интересуют восстановленые памятники-новострои с евроремонтом на Кузнецова-Герцена-Татарской...,им радуют глаз дома с историей,пусть неказистые,зато с былым великолепием ушедших эпох(например,когда Новосиба еще как деревни не существовало-а Томск "процветал".)
На месте этого здания рядом с ним и за ним еще до "архирейской школы"находились владения томского герцога-миллионера Горохова-сады с мостами с грифонами и фонтанами.Вот такая вот "деградация".

Редакция новостей: (3822) 902-904