Профиль

martina
Последний вход: 23.03.2024 20:08

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


M

yMHNK, меня настораживает то, что эти бараны двигались на одной и той же машине в сторону Украины. Судя по их рожам, они с таким же успехом могли двигаться и к границам Аргентины. Куда сказали, туда и двигались. Вот тут нашим спецслужбам надо основательно поработать!!!

M
2

Просмотрев видео с задержанным, понимаешь, что схема была простая. Тупорылых, не грамотных, новоиспеченных граждан России, по всей видимости ещё и религиозных фанатиков, за небольшие деньги натравили на беззащитных людей. Теперь главный вопрос. Кто заказчик?????
Вот тут версий от А До Я!!!

M
19

Как то стремно все это выглядит. Проезжал пару раз сегодня мимо сквера. Полицаи, гаишники....
Там больше в пять раз, чем людей на остановке. Сами создали из смерти обычного человека какое то шоу. Может мы чего не знаем?
Но так бояться мертвеца? У меня в голове не укладывается!!!

M
1

Президентская компания началась!!! Всем мужикам по бабе!! Всем бабам по мужику!!!
Всем легко возбудимым, возбудиться!!! Всем готовым сидеть, посадиться!!! Всем прапорщикам по генеральской звезде!!! А всем гражданам России - огромного счастья!!!!

M
11

Какая головокружительная карьера!!!!
От охранника, да в председатели суда!!!
Россия - страна невиданных возможностей!!!
Надеюсь, юридическое образование имеется? Рад, рад, очень рад за человека!!!

M
5

Это все было прогнозируемо и понятно давным давно. Заслуженный хряк Томской области, совместно с ещё одним заслуженным дояром Томской области, крокодилом геной, выжигали каленым железом всех производственников области и орали в два дула, что они царя от и до обеспечивали, налогоплательщики все вокруг подыхали.
Теперь мы работаем в соседних регионах, НДС платим федералам, а налог на прибыль там, где мы есть!!!
Жалко, очень жалко мою малую родину!!!

M
9

Вы бы ещё проверили, что на синем утесе скидывают в реку...
Там то задниц поболее будет, чем в детском лагере. Да ещё и круглогодично.
Хотя нет. На утесе другой принцип очистки. Год все дерьмо скидывается под гору, в лужу помойную. А весной, когда река разливается, все так сказать, очищается!!!!!

M
8

А веть пилюльку для бессмертия ещё не изобрели.....
Страшно подумать, что будет после........

M
-2

Вы чего тут обсуждаете?
Цены взлетели из-за того, что возник охрененный дефицит, который в свою очередь возник из-за то того, что сечин и миллер перенаправили все это на экспорт, так как бабло прёт нехилое сегодня. И не факт, что на нашей дешёвой солярке убивают на войне наших пацанов леопард и прочие абрамсы!!!!!

Добавлено спустя 45 секунд
Бизнес превыше всего!!!!!
Это ещё царь сказал!!!!!

M
6

Хорошо тебе, Миша!!!
Свой парашютик ты и так получишь. Будет и на что отдохнуть, и на что про жену вспомнить. Основная масса людей такого счастья не видит.
На а так. Спасибо тебе, что как мог работал, заботился о городе, в условиях хронической нехватке денег. И, что самое главное, нехватке достойных людей в окружении. Жить в этой системе и не скрысится, уже достойно уважения!!!

M
3

Какая колоритная фамилия у прокурорши! И самое главное, какой одухотворенный взгляд!!!
Так их, так!!! Фас!!! Фас!!!
Самое печальное, что девочка не понимает, что и за ней лет через пяток придут. Ну так. Для статистики. Никто уголовный кодекс открывать не будет. Просто коньюктура изменится. Царь то не вечен......

M

Я бы за Марселя Маратовича топил, что есть сил!!!
И человек хороший наверное, и эмоций масса!!!
Ну и помирать, так с музыкой!!!!

M

valentx, просто некому работать. Ни за 45, ни за 145.
Верховный планку резко задрал.
Полляма разовой выплаты, минимум 200т. рублей в месяц.
Ну кто будет гайки крутить за 45???
Поэтому и 107 за евро уже.
Выхода другого нет. Чем то надо людям платить.

M

23 млн. За 1 км?
В общем то, приемлемая цена.
Учитывая, что рубль царь в хлам обесценивает.

M
1

Я, так понимаю, уже подписанный сегодня приговор будет зачитывать все тот же,  так называемый судья Борисов. Так сказать, голос государства...
И ещё. Хотелось бы поинтересоваться. Всё таки, кто больше враг государства. Фадеева, которая создала, как я понял террорестическую ячейку, которой ещё свет не видывал или так называемый министр обороны, который отвёл русских воинов из под Киева, когда судьба сво была уже почти предрешена и погубил тем самым десятки тысяч жизней наших ребят? И кого советский суд должен судить сегодня в таком случае?

Редакция новостей: (3822) 902-904