Профиль

Passajir55
Последний вход: 20.04.2024 17:28

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


1

apple67, именно, что Нига правильно говорил про бездомных и агрессивных и штрафы для хозяев, которые своих любимцев на свободный выгул пускают, даже и если рядом с собой. Основной посыл его сообщений строгий контроль хозяев за своими питомцами, а за всех бездомных ответственно руководство города, раз не могут наладить работу в этом направлении. Вероятно, что в жизни этого человека была трагедия , связанная с нападением собак. А кто-то просто слюни пускает от умиления, не имея порой ни семьи, ни детей.

Antata, из Вашего поста выше. Не надо переходить на личности, вот и всё . Лучше конкретные предложения по собачьей проблеме предлагайте.

Antata, а Вы милейший похоже из тех, кто своих собак на других собак, как минимум натравливает, прикола ради и забавы и как максимум на людей. Есть двуногие особи в человеческом обличии, кто тащится от крови человеческой на собачьей морде. Если кто-то любит собак, это не означает, что все должны их любить, и радоваться, что по гавну собачьему ходим. Если я люблю кошек, это не означает, что все их должны любить . И заканчивайте уже на Нигу ярлыки вешать, человек прямо говорит, завел собаку, убирай за ней, води на поводке и в наморднике. В чем он не прав?

Какая то чиновница, где то там ,
восемь лет в ноль чего то вычеркивала, а наши и не знали и документы в глаза не видели окончательные? Нашим было неинтересно или понимают, что от них мало что зависит? Сейчас ждут решение совещания. Что за кухня в реальности в этих комитетах? Мутота какая то. А те дома, которые за рубль восстанавливают, случаем не вычеркнуты тоже, не попадут люди на деньги? И какова судьба дальнейшая  будет у той труженицы , которая восемь лет старательно стирала историю Томска?

avt52 написал(а):

Читаю отклики горожан и понимаю, что с одной стороны они правы, а вот душой принять эту правоту не могу. Почему?
Философия, типа я хорошо воспитан и не пакощу, а дальше хоть трава не расти -  пусть убирают те, кто пакостит, не продуктивна и напоминает другую - правила дорожного движения говорят, что я имею преимущество на дороге перед тем вон огромным грузовиком и он обязан меня пропустить.  Переломив в себе такую уверенность, я однажды лет сорок назад сохранил жизнь себе и своей семье.  Гадёныш промчался даже не затормозив.
Оставайтесь, люди, рассудительными всегда.  Не пакостят только правильно воспитанные люди. Говорить, что я здесь не причём, не имеет права никто из нас. Воспитанными не рождаются - ими становятся

+++++++

-23

У меня давно сложилось впечатление, что не будь этот Волохов сыном спикера, редакция вообще бы мошеннические действия какого-то ИПшника и не публиковала здесь. Кому был бы интересен сын допустим помощника главного повара в детском саду? Все предыдущие статьи шли именно с упором на факт наличия мамы, занимающей высокий пост. Ну не верю я во всемогущество этой женщины. Росгвардию победила? Или судебная система настолько продажна? Или все таки  не в Волохове дело, а тоже с помощью сына на неё давили?
Просто в каждой статье акцент сын- мать, что сомнения по поводу его такой уж виновности и несостоятельности  Росгварди постоять за себя и решение своих проблем в более короткие сроки..

-10

ГРЯЗНАЯ СУТЬ, а чего за неё переживать? Ведь ещё месяц назад сказали, что если что-то и пойдет не так, будут виновны жители , которые там песок из мешков натырили. Может и дамбу второпях лопатой где подзадели.

...Отметим, утром 15 апреля в администрации Томской области проходило оперативное совещание по ситуации с паводком. Об этом сообщил губернатор Владимир Мазур....
...Пресс-служба администрации Томской области не сообщала порталу vtomske.ru о проведении совещания. При этом закрытым оно не было, так как на нем присутствовали местные телеканалы. На вопрос, почему администрация выборочно зовет журналистов на такие важные мероприятия, в «белом доме» не ответили....
Хочу поинтересоваться, а администрация должна была приглашать всех, кто позиционирует себя, как новостную площадку в интернете?  Мне , почему-то, видится, что корреспондент редакции, в столь сложной обстановке с паводком, должен был сам прийти в эту администрацию, к ее открытию и там уже поинтересоваться о предстоящих совещаниях, открытые или закрытые. Или привыкли по звонкам в редакцию работать.? А почему телевизионщиков? Да потому, что область в бОльшей степени покрыта телевещанием, чем сетью интернет. Я это понимаю так.
Хотите быть интересными? Не ждите приглашений, идите сами. А уж тем более требовать объяснений от администрации об отсутствии приглашения, вообще детский сад.

Вадим Тюменцев,

Добавлено спустя 26 секунд
Давайте ссылку, только сегодня вспоминали про это.

Добавлено спустя 2 минуты
В прошлый, 2010 год, дорога асфальтовая была разрушена .

Не будет пьяни за рулём, не будет гонок и преследователей.

Добавлено спустя 8 минут
Вадим Тюменцев, считать можно всё что угодно. Но отрицая что-то, предлагай дельное и конкретное. Давать волю пьяни за рулём нельзя. Как решить эту проблему? Или отменим все законы и пусть катаются себе безнаказанно.? Пока только эта мера от Вас и просматривается. Призывая не трогать пьянь за рулём, это не есть решения проблемы , смертей будет больше, ибо люди будут под защитой алкоголя и таких как Вы.

И вот такой вопрос,
Вадим Тюменцев, ты за руль своего автомобиля, если он есть в наличии, тоже позволяешь себе садиться пьяным? А на требования сотрудника ГАИ тоже никогда не останавливаешься? Просто хочется понять ты из разряда законопослушных граждан или вольно живущих гонщиков?

Добавлено спустя 6 минут
Вадим Тюменцев, опять общие личные рассуждения. Где ответ на вопрос? Последовательность твоих, исключительно правильных
действий , будь ты сотрудником ГАИ? Хоть ты там скучающий или исполняющий должностные обязанности. Конкретные меры по недопустимости пьяни за рулём?

Вадим Тюменцев, так в чем первопричина того, что молодые люди чуть не попали под колеса машины ГАИ? Не в том ли, что пьяный ублюдок, нажравшись водяры или чего ещё, может и не ведро, но был нетрезв, насрав на все запреты , уселся за руль автомобиля, выперся на дорогу? По закону , по правилам ПДД он имел на это право? На требование сотрудников инспекции , которые всего останавливали его за то, что у него колесо было спущено и хотели указать ему на это, возможно человек и не видел . А чмо ссыкливое нажратым оказалось и устроило гонку, послав всех и вся . А теперь представь себе, что ты сотрудник ГАИ в той машине и ты видишь, что в машине, у которой колесо спущено, ещё и водитель нажратый. Понятно, что представить такое ты в принципе не можешь , это против твоей природы, но фантазия то работает . Твои действия, как сотрудника? Вот и расскажи сейчас про причинно следственные связи.

Вячеслав Пестов, пьяный водитель не остановился на требование сотрудника ГАИ и начал гонку. Если это вопрос к этой синей пьяни за рулём, то ему пофиг на всех, раз вообще уселся за руль. Что должны делать сотрудники ГАИ в этом случае? Что там говорит закон и должностные инструкции.? А пока что , я вижу, что и сотрудники ГАИ и жители становятся заложниками этих синих тварей за рулём. Значит машины в салоне каким то образом должны тестить
человека, который садится за руль. Если показатели не в порядке, хрен она должна заводиться. Из области фантастики, но ведь правильно.

-1

Вадим Тюменцев, очередная демагогия, ненависть к сотрудникам ГАИ, которые выполняют свой долг и одобрение пьяни за рулём.  А одобрение это идёт от ненависти ко всем томчанам, чихать тебе на эту проблему. Нет пьяни на дороге, нет погони. Защищаешь пьяных потенциальных убийц. Факт.

-2

Вадим Тюменцев, вот если бы ты предложения конкретные по отлову, задержанию и дальнейшему наказанию пьяных водителей, которые выперлись в таком состоянии на дорогу и не в первый раз, а то и без водительских доков вовсе, здесь расписал, обосновал как то, вот это был бы реально нужный для всех разговор. А так очередное словоблудие и лозунг "Руки прочь от пьяных водителей", пусть себе едут, не трогайте их.  То есть ты сейчас рубишься с томчанамти, опять обвиняя их в тупости , защищаешь потенциальных и реальных пьяных убийц за рулём. Не надо тут про статистики и проценты. Ты приветствуешь пьянь за рулём и это факт. И не надо тут обижаться ни на кого, флаг твой.

-2

Вадим Тюменцев,  а если этот или эти доблестные ПЬЯНЫЕ водители залетят на остановку с людьми и детьми Самостоятельно, чисто от того, что не справились с управлением? На тротуар залетят Самостоятельно от своей пьяной дури? На пешеходном переходе Самостоятельно собьют пешеходов? Какой вопрос возникнет в этом случае? Где и куда смотрят наши Недоблестные  сотрудники ГАИ.? А если твоих близких задавят Самостоятельно, незагнанные, а просто обкуренные или синие , что говорить будешь? Почему никто не работает, никто синяков не гоняет?

Редакция новостей: (3822) 902-904