Профиль

A_V_P
Последний вход: 19.03.2024 14:31

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


A

Да, "копаются" там регулярно и, похоже, не результативно. А грунт там, действительно, проседает.  В летний период просадка видна по дефекту дорожного покрытия, начиная от столовой дома ученых (метров 10-15 от стены) до дома по адресу 30-летия Победы 4.

A
3

Заработная плата учителя -30 000, заработная плата уборщика - 24 000.... Хоть за чистоту и порядок можно не переживать. А учить то кто нас будет лет через 10-15?

A
10

Ну если и далее оставлять такой уровень зарплат в школах и ВУЗах, то лет через 10 придется набирать не только "без справок", а прямиком и ИК

Добавлено спустя 17 секунд
с ИК

A
2

Безусловно, мороз усложнил работу техники при загрузке мусора - это факт. Но также остаётся фактом, что вывоз мусора с площадки за поликлиникой в Академгородке начал "хромать" с середины осени. Могли не вывозить по два, три дня. Что тогда мешало вывозу???

A

Управляющий делами, это хорошо... Но хотелось бы понимать, когда будут вывозить мусор с мусорных площадок в Академгородке. Был час назад у мусорки за почтой/поликлиникой ..... Такого "прогресса" в "управлении делами" я за 15 лет не видел в Академе .... Жаль фото прикрепить нельзя

A
1

Назначьте уже мэра в городе, а то уже даже медведям интересно - где хозяин???

A
2

Правильно, все правильно. Летом сделали тротуары и теперь все раскопаем заново ....

A

Кому как, но для меня, жителя Академа, 13/14 маршруты самые надёжные в плане интервалов движения и графика - регулярно на рейсе после 22.00. А вот 30/33, это кромешный ад. Мало того, что после 20.00 их остаётся 2,3 автобуса на весь маршрут, а после 21.00 их просто нет, даже за 30 рублей, так ещё и грязь в салоне непролазная, салон за всю осень не мыт ни разу. Можно же, хотя бы раз в неделю мыть салон. Почему эту ситуацию не отслеживают органы???

A
1

Обращение к депутатам Думы Томска.

Наведите порядок на имеющемся хозяйстве. В частности, нет нормального сообщения между мкр. "Солнечным" и мкр. Зеленые горки и Академгородок. Еще в августе обращался в мэрию и прокуратуру по поводу нарушения правил пассажироперевозок на 30/33 маршруте (водитель высадил несовершеннолетнего в из автобуса на Зеленых горках в 21.00 под предлогом что авт. сломался, а сам продолжил движение по измененному маршруту). С тех пор ничего не изменилось  от слова совсем. Из Солнечного вечером (после 20.00 ) уехать в Академ невозможно. 27 декабря в 21.00 подъезжает автобус 33 маршрута (м 421 нс, в новом кузове, в буквах не уверен) к остановке Обручева 2 высаживает пассажира последнего и "сваливает" вверх по Клюева. 28 декабря встречаю этого "орла" на остановке в Академе утром. На вопрос "Почему вы не взяли меня с ребенком вчера вечером на остановке", получаю ответ "Я ехал не по маршруту".  ЗАНАВЕС!!! Кто ответит за этот беспредел???

A

Эх, опять народ потянулся в глухую тайгу от беспредела "бояр и опричников". Тревожные ждут нас времена

A
3

"В дальнейшем через реку хотят построить вантовый мост для запуска автобусов-беспилотников" . Фантазёр, Ты меня называла .... Рука + лицо ....

A
3

Семье, соболезнования ...А вот власти и томичам вопрос: до каких пор мы будем терпеть скотское отношение к себе и ближним???

Редакция новостей: (3822) 902-904