Профиль

Koronick
Логин: Koronick
Последний вход: 26.04.2024 11:40

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


K
-2

White Bars написал(а):

За 10 минут поисков в интернете не нашлось никакой связи между Томском и Канадой.

Там тему закрыли, спрошу здесь. Вы 10 минут что делали? вносите в поиск что-то типа "гололед в Канаде"

K

Известнейшему музыканту и гражданину свободной Ивроппы штраф в 100 евро смехотворен.

K
2

Ушастый ушаец написал(а):

Иногда мне кажется, что российский народ, всё-таки, туповат, Особенно, ответственные лица, власти.

А по канадскому "народу" что-то подобное вам кажется, или это другое? Ибо видео оттуда с керлингом и страйками по внезапному гололеду дофига на Ютубе.

З.Ы. По личным прикидкам, процентов 20 переобулись в летнюю резину. Но даже один такой в подъем ставит в коленно-локтевую весь поток.

K

constatator написал(а):


Рентабельность инвестиций в "зелёную" генерацию догнала атомную энергетику.

По сообщениям из проверенных источников на большом количестве гигантских ветряных электростанций в Шотландии использовались дизельные генераторы. Уже зафиксировано более 70 зарегистрированных случаев, когда электричество подавалось с дизель-генераторов, потому как сами ветряки были повреждены. По сообщениям компании Scottish Power, им пришлось это сделать, потому как внутренняя система отопления была сломана и приходилось отапливать электронику в холодное время. Информация об экологическом инциденте появилась после сообщения заинтересованного сотрудника компании. Как часто ветровые станции питались от дизельных генераторов, не сообщается, но возможно это не единичный случай.

Более 40% всего добываемого от ветра электричества производится именно в Шотландии. Поэтому страна экономически выгодна для «зеленых» инвесторов. Но, судя по всему, компания Scottish Power решила утаить, что загрязняла природу, используя генераторы на жидком топливе.

В данный момент уже ведется следствие и устанавливается точное количество ветрогенераторов, работавших на дизельных станциях. После проведения расследования компании будет выписан штраф за причинённый ущерб экологии страны, а заинтересованные лица еще раз пересмотрят договоры на поставку электроэнергии от зеленых энергоносителей.

https://www.dailyrecord.co.uk/news/scot … s-29135763

K

Жук улетел написал(а):

Он от партии Яблоко... по этому экстремист..

Яблоко - это та партия, в которой власть узурпировал тиран Явлинский, и сиднем сидит во главе уже четвертый десяток лет? Не, не демократическая, возможно даже и экстремистская партия ;-)

K
-1

Zzanuda написал(а):

В 1917 году советских сил еще не было. Была Красная армия.

Niga24 написал(а):

Zzanuda, поправочка: была Рабочей Крестьянская Красная Армия

Два историка)
РККА создана в начале 1918 года, до этого была Красная Гвардия, отряды, созданные при советах, то есть самые натуральные советские силы.

K
3

avt52 написал(а):

Спорт предполагает соревновательность.

Многие некий пилатес спортом считают, чего вы)))

avt52 написал(а):

Если учитывать это, то цифры были бы другие.

Да даже ничего не учитывая, все эти цифры взяты с потолка. Они еще были бы справедливы для времен Союза, сейчас комфортик и пускание пыли в глаза.

K

Вадим Тюменцев написал(а):

Ждём "следующего раза", когда отважные томские гаишники, выполняя свою "работу", загонят "Камаз" в автобус с детьми.

Не надо ждать, следующий раз вон относительно недавно был, КамАЗ загнался в "скорую" на развилке Асино-Мариинск, никаких гаишников не было, была пьяная скотина.

K
-2

Фемида должна быть беспристрастна, весь исторический опыт об этом говорит. Поэтому так поступать с подозреваемыми, но еще не осужденными - это плохо, это ослабление силы государства на потребу эмоциям. Люди, которые одобряют противозаконные методы, подобны тем "братьям", которые скотчем приматывали (якобы) воров к столбам под улюлюканье.

Добавлено спустя 1 минуту

heliac написал(а):

Ответственность за теракт  взяла на себя ячейка ИГИЛ

От американской халвы вам слаще не будет, хоть заповторяйтесь, не надо этих визжащих и дрожащих тварей сравнивать со смертниками-шахидами ИГИЛ, для которых смерть в бою с "неверными" - это честь и рай с гуриями.

K
-4

Лукашист написал(а):

как при таком полицейском режиме вооруженные до зубов бандиты приехали в Москву, перемещались по Москве, больше часа расстреливали людей, не скрывали свои лица, а потом сели и уехали. Фантастика.

Кстати, да, сами себе попытайтесь ответить на этот вопрос - как в воспеваемом вами всепроникающем полицействе такое случилось? Не гоните ли вы, чисто по факту?

Лукашист написал(а):

фатальный страх путинского режима перед легальным владением огнестрельным оружием российским народом, привёл к тому, что даже охранники крокуса не были вооружены

О, если вооружить народ, "либералы" первыми взвоют от ужаса, когда "всякое быдло" по поводу и без повода будет им засовывать в рот ствол.

Лукашист написал(а):

не так давно в Америке был теракт в церкви, вооружённый пистолетом террорист начал стрелять по посетителям.. так там в ответ по нему открыли огонь - сразу трое: охранник и два посетителя..

А еще не так давнее было множество терактов, в том числе и в сверхвооруженном Техасе, когда террорист валил людей десятками безо всякого сопротивления. И что характерно, просто пошел в магазин и вооружился.

Добавлено спустя 2 минуты

Лукашист написал(а):

по нему открыли огонь - сразу трое: охранник и два посетителя..

Ну и да, попытайтесь ответить на вопрос, зачем в США в церквях вооруженные охранники? Не потому ли, что там же - вооруженные для встречи с богами посетители?)))

K
10

депутат Ярмош написал(а):

В Солнечном у нас изначально планировалась поликлиника лет 13 назад, в итоге там магазин.

А вот можно этот момент расписать подробнее, каким образом "Стройся" вошел в здание, выстроенное за счет бюджета?

K
1

Березонька русская ждет этого замечательного эффективного менеджера. И народ его ждет на березоньке.

K

Федя написал(а):

Интересно собакозащитники будут на стороне чьей собаки?

Зачем вы тгавите? ;-)

K

Жвачкин написал(а):

Я, наверное, напишу потом целую книгу, но, наверное, лет через сто, потому что я же правду буду рассказывать, а ее нельзя сегодня говорить

https://news.vtomske.ru/news/174790-jva … otdeleniya

Добавлено спустя 55 секунд
Лет через сто он скажет правду, но к тому времени  - за давностью лет)))

K
-3

Жук улетел написал(а):

Есть такая страна как Япония и найм на работу не японцев там очень не приветствуется... Потому что интересы нации превыше всего!

Одна из самых вымирающих наций в мире. Все равно сдадутся пакистанцам ;-)

Редакция новостей: (3822) 902-904