23 апреля, четверг
+11°$ 75,00
Прочтений: 1346

Новый управляющий назначен в томском отделении Сбербанка

Новый управляющий назначен в томском отделении Сбербанка
Фото: Дмитрий Кандинский / vtomske.ru

На должность управляющего томским отделением Сбербанка назначен Геннадий Козлов. Ранее он работал в Астраханской области, сообщили в пресс-службе Сбера.

По информации банка, Геннадий Козлов окончил Астраханский государственный технический университет по направлению «Экономика и управление на предприятии» и «Промышленная теплоэнергетика». Работает в Сбере с 2006 года; начал карьеру с должности кредитного инспектора Астраханского отделения. С 2016 года — заместитель управляющего Астраханским отделением, где курировал блок «Проблемные активы и правовые вопросы», в 2020 году возглавил блок «Розничные клиенты и сеть продаж».


Фото: пресс-служба Сбербанка

Отмечается, что Игорь Чепеньков, возглавлявший томское отделение Сбербанка с 2021 года, сейчас назначен управляющим пермским отделением банка.

Смотрите также

Комментарии