Профиль

BROILER747
Логин: BROILER747
Последний вход: 14.08.2023 15:02

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


Весь регион 1млн 52 тыс.человек.Зачем в Томской области такой раздутый штат чиновников?Если меньше 1млн станет,то можно опять к Новосибирску присоеденять.Как было когда то.

5

Если она будет дешевле привозной в торговых сетях ,то смысл есть .А так ....

В Колпашево без машины никак.Куприянец же вас прибрал себе в 90е.

1

Областному художественному музею лучше бы денег дали.Фондохранилище в аварийном состоянии,и никому из ответственных лиц из области дела нету.Им денег давали на ремонт,пусть спонсоров ищут.

-2

constatator, И зачем это надо?Чтобы Фрунзе и Сибирская совсем колом встали.Хватит того что продолжают застройку того района города.Супервосток например

-1

tomskboy, первый раз попробывал на Кипре,полное дер...мо.В Томске зашел попробывать опять,тоже дер...мо.Еда пресная,невкусная.

1

Пусть посмотрят качество тротуаров сделанных в прошлом году осенью.На Киевской.От Усова до Кардиоцентра.Местами провалились плитки,а где то уже и разрушились.Пусть переделывают халтуру.

1

При возможности и деньгах,все из Томска сваливают.

2

Подешевели.Сделал дешевле чем в прошлом году.

6

Вот пусть ТДСК и расширяет!Они там застроили.Глупые люди купили квартиры.И теперь мучаются.Осеннюю когда делали, почему тротуары даже не сделали.И полос можно было сделать 6.А то дтп и все колом.

2

В кабинете мэра установите.Тоже интересно чем он там занимается?

Редакция новостей: (3822) 902-904