Профиль

Attack
Логин: Attack
Последний вход: 19.04.2024 22:54

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


-2

Antata, это у вас сарай с граблями,  а у меня отапливаемый дом и баня .Но не у реки.

2

а 905 не собираются ремонтировать? вот там точно на танке! центр города! Позорище!

-1

luboe написал(а):

Гоген,  уже удаляют камни через желчный проток с сохранением жп. Холецистолитотомию много где делают,  кроме Томска 🤷‍♀️.

Заголовок читайте, даже в томском селе делают      "Около 20 камней вытащили врачи из желчного пузыря мужчины в томском селе".

7

зачем вообще  эти павильоны на центральной площади  города?

reefroof написал(а):

снимки лучше делать надо, кое-как разглядел на первом снимке отдыхающего

.  Там их двое. Один в одном куске, второй-в другом. У первого, кажется . одна обувка слетела

2

Dean Reed написал(а):

Про скоростной трамвай Северск-Томск(при Николайчуке уже и предварительные проекты вдоль Томи рисовали) уже и не вспоминают,так же,как про "проспект Мичурина",по которому тот же Николайчук обещал троллейбусы и застройку жилкомплексами вдоль трассы Кузовлево-Авангард(инженерные сети-рядом,под снос ничего не попадало) с возможностью типа  с Северска уехать в ОКБ напрямую например)...

унас каждый новый мэр, губернатор, всегда такие грандиозные проекты придумывают в своих фантазиях. То трамвай из Северска до ОКБ, то проспект Новаторов, то канатная дорога, теперь вот третий мост

5

уже лет 10 хотят. Когда уже услышим, что строят.И как там обстоят дела с 3-м мостом? Обещали начать в 25-м году. Хот что-то делается? Когда представят проект? Где выбрали место?  или у нас новый губернатор как Жвачкин?  Фиг вам?

Добавлено спустя 2 минуты

Максим Котов написал(а):

Да уж. Решение, конечно, шикарное. А о том, как в эту поликлинику будут люди добираться не подумали? Большая часть мегарайона живёт в Зелёных горках, туда же планировалось расширение Супервостока итп. Так может сразу предусмотреть это и построить хорошую и большую поликлинику с запасом проходимости в том месте, где она нужнее? Или будут строить две поликлиники потом?

обещали же целых две! Это когда Мазур метил на место губернатора...брехуны

Я бы еще одно новшество отметила . На участках в Авангарде запрещают бросать бюллетени в урны. Только через КОИБы. А почему Мазуру и Махине можно?

ну, Сайбетдинов , ну ты же матёрый, как так ? органы не хотят заинтересоваться этим фактом?

1

Жук улетел написал(а):

balykha1, я говорю не о гонщиках, а о тихоходах. Адекватные люди по межгороду едут со скоростью потока... т.е. 100-120 км/ч, а тихоходы 60-80 км/ч...

ты про ограничение в 90 на загородных трассах слышал?  откуда 120 то взял?

не справился. обгонял.. куда обгонял? как-то склизко на дороге, чтобы разгонятся

3

kowax, а из-за чего пробки уменьшатся? даже если бензин подорожает в 2 раза, я буду ездить на своей машине, чем по полчаса ждать скотовозку.

а мне жалко мальчишек- самокатчиков. И в снег,  и  в дождь, и  в мороз бедные  педальки крутят,да ещё и по непролазному снегу.

Редакция новостей: (3822) 902-904