Профиль

Konscor
Последний вход: 14.04.2020 09:11

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


K

И где только автор новости берёт, которые совершенно не верны. Однако, как та бабка из фильма...

K

Конечно, её доводы понятны и объяснимы. Возвратить быстро деньги в полном объёме горе-путешественникам невозможно. Налицо  форс-мажорные обстоятельства. Что, об этом не прописано в договорах?  Туризм - самая рискованная сфера услуг. Если любитель попутешествовать соглашается добровольно на этот экстрим, то нечего сучить ногами и орать, требуя невозможного немедленно. Однако, и невозможно предугадать дальнейшее развитие событий с коронавирусом. Дальше может быть ещё хуже. Так что надо просто успокоиться и принять, что денежки твои уплыли безвозвратно. По крайней мере, возможно, такой результат будет самым безопасным для жизни в настоящее время. А что будет дальше, один Бог знает.

K
2

Странно. Чего это Мэрия паникует? В России же минимальное количество коронавирусных больных. А в Томске вообще единственная особь, приехавшая из злосчастной Италии. Наши руководители просто мастера эквилибристики по части недопущения эпидемии в стране. Умудриться при известном состоянии российского здравоохранения обеспечить просто изумительные результаты! Однако, откуда-то взялась в стране внебольничная пневмония! Что это за напасть? Однако, если сказал набольший, что бурундук - это птичка, то все должны именно так и думать. Но невинных птичек в стране может становиться всё больше и больше и как бы не склевали они треть населения.

K
3

Госпитализировали с симптомами, сделали анализ. Результат отрицательный. Всё прекрасно у нас. Однако, пишут вирусологи, что смывы при коронавирусах делаются на десятый день. Радоваться рано. А, учитывая некоторые Российские особенности, надеяться в данной ситуации желательно только на Бога.

K

Время уже показывает крен, причем конкретный, в сторону приоритета экономики. Буржуины не заинтересованы в здоровье нации, поскольку "вторая сторона медали" - падение прибыли. Когда хозяева беспокоились о холопах? Нынче, как никогда ранее, в Томске разбушевались острые инфекционные инфекции. В классах не было учащихся. И что? Санэпиднадзор проявил беспокойство? Медики поголовно пишут ОРВИ. Карантин на табу. Если бы не пришла ксива с центра, наши чиновники не вышли с анабиоза. А теперь даже и неизвестны конкретные размеры инфекционной заразы. Гром ещё у насне грянул, поскольку Томское небо затянули плотным занавесом блэкаута.

K

На какие 8% превышен по ОРВИ порог? Ребенок ходит в 3 класс 38 школы. Ребятишек сегодня пришло в класс всего шестеро! И никакого карантина! Сидят особоодаренные в кабинетах Департамента образования и в ус не дуют! Им с их колокольни не видно, что детей в школах нет! А Департамент здравоохранения Томска, он вообще существует? Ау!!!

K
1

Косят под ветеранов всякие проходимцы, поскольку настоящих ветеранов ВОВ уже давно нет в живых. Дурдом

K

Швондеры стараются вовсю. Власть условий для нормальной жизни граждан не создаёт, так хотя бы не мешала людям самим искать способы выживания! Так чей шкурный вопрос ей никак спать не даёт?

K
3

86 Квартал, это вообще Бермуды Томского района. Дорог, пересекающих, очень много. Болота, уходящие к Оби и косолапые бродят...

Добавлено спустя 5 минут
А на ветках мохнатых елей караулят милые кисы с кисточками на ушах...

K

И где происходило это исследование? На точках продажи спирта никто исследователя не поставил. На Тихом как продавали спирт, так и продают.  Однако, продажи не сократились...

K

И вся эта "шняга" не просто цветет и пахнет в Москве, но плывет широкими, уже, потоками в регионы. Надеются, что их дебильные начинания будут успешно прививаться, для нужного им состояния молодого поколения.

K

Однако, Дурдом добрался до РАН. Более правильным, наверное, надо сказать : РАН освоил Дурдом.

K
3

Странно наблюдать их мышиную возню. Медики знали, как признаются, заранее о нововведении и купили дорогостоящее оборудование и расходные материалы. Граждане в ажиотаже штурмовали накануне дня Х кабинеты лабораторий. Однако, прямо накануне всё спустили в унитаз. В том числе и приличные финансы. Саммое интересное, что нашли одну виноватую "козу", прокукарекали, что она отстранена от работы и всё. А почему сделали всё это только накануне? Окрик Путина остановил.Чего испугались шакалы от власти?

Редакция новостей: (3822) 902-904