Профиль

wald1
Логин: wald1
Последний вход: 08.04.2024 19:45

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


W
-1

avt52, если Зиновьев хороший философ, сомневаюсь, что он говорил подобное о Сталине. Подобные высказывания - удел полуграмотных маргиналов с одной извилиной (и та на заднице).  Срывать памятные таблички - это кощунство, тем более в Томске, по сути столице самого чудовищного преступления сталинизма - Назинской трагедии.  Американцы , кстати недавно фильм сняли - есть на ютюбе.

W
1

так то щас любая малолетняя марамойка любого деда прикроет на раз-два, но тут цельный директор да еще и единственного в области настоящего санатория!

W

журналюги урезали новость для блезиру  - в источнике  следкома  указали ущерб - около миллиона рублей...  чо там пилить то?

Добавлено спустя 44 секунды

wald1 написал(а):

ущерб - около миллиона рублей...  чо там пилить то?

W
1

Чубайса нет, а дело его живет. Прямо вредительство какое-то. Муниципальные аптеки просто необходимы городу!

W
2

А почему прокуратуру не волнует вопрос правильности депутатских деклараций?

W
-2

Наконец-то взялись за этого каверзна. Это как же он живет на такой годовой доход? Скользкий типчик. Просахатил свою мусорную конторку, вот и поставил целью своего депутатства изничтожить сах. Гнать поганой метлой из думы. Глядишь работать научится и доход побольше будет.

W
2

Что~то от этой махини никакого толка нет. Несколько месяцев входит в курс городских дел, а дела все хуже и хуже. Все чиновники, кто более-менее работал, разбежались. Теперь даже вместе с губернатором не вывозят город. Грустно все это

W

Да стукач он обыкновенный, поэтому и не сидит до сих пор. Зато проходит свидетелем по всем уголовным делам последних мэров. Позор

W

Странно, что не Юрий Кузьмич...
А так да - дно прошибаем...

W
1

Можно подумать, что уволят курилова, и все наладится. Система не работает. Устроили эту мусорную реформу, только хуже стало. Раньше с утра мусорка приезжала и не было проблем.

Редакция новостей: (3822) 902-904