9 ноября, воскресенье
0°$ 81,23
V

vitALIk90

Логин: vitALIk90
Регистрация: 9 ноября 2012

Последние комментарии

«Автобусы есть, но нет водителей»: мэр Томска проверил перевозчиков после жалоб на сбои в расписании
V
vitALIk90@vitALIk9007 ноя 15:55
Так и не будет водителей.Когда больше наличкой платили,резон работать им был,ясно понятно почему.Сейчас прям редко вижу,чтобы кто-то налом рассчитывался,почти у всех карты.
Около 7 млн акций головной компании «КДВ Групп» переданы государству
V
vitALIk90@vitALIk9005 ноя 13:01
С такой фамилией прям рожден, чтобы директором ФССП быть. Почти Арестов.
Путин подписал закон о круглогодичном призыве в армию
V
vitALIk90@vitALIk9004 ноя 23:53
А сейчас иначе,разве? Есть отсрочки по учебе,после нее все равно на призыв.
Бывший участник СВО получил условный срок за ограбление банка в Томске
V
vitALIk90@vitALIk9004 ноя 16:57
А в вагнерах он как оказался? Догадываюсь...
Прокат колясок и кроваток для малышей стал доступен большему числу семей Томской области
V
vitALIk90@vitALIk9003 ноя 20:35
Да смысл бегать, выбивать прокат какой-то. Сейчас много кто отдает, новые вещи для ребенка вообще нерентабельно брать, по нынешним ценам, дети как на дрожжах растут. Мы и коляску 3 в 1,отдали, там только камеру на колесе новую надо было, кроватку детскую с маятником, в разобранном виде, уж сколько пакетов с вещами, десятками килограмм измерять можно.
Водитель кроссовера сбил 82-летнюю томичку
V
vitALIk90@vitALIk9001 ноя 18:48
Они всегда их игнорировали,не новость. Им уже можно.
Подмешала яд в бокал с коньяком: жительница Томского района получила 6 лет колонии за попытку убийства брата
V
vitALIk90@vitALIk9029 окт 15:55
"Жительница Кисловки пыталась обжаловать приговор, утверждая, что не хотела убивать брата, а решила спровоцировать отравление, чтобы подтолкнуть его лечиться от алкоголизма." Выпить не захотел,тогда от ножа бы отравился, и пить бросил.Логика.Хотя согласен с комментатором выше,алкаш,да еще от коньяка,никогда бы не отказался.
Мэр Томска предложил выплачивать участникам СВО по 100 тыс руб из горбюджета
V
vitALIk90@vitALIk9027 окт 14:05
А из своих чего не забашляет?

Добавлено спустя 6 минут
А то как в анекдоте, заходит мужик в бар, и говорит, мол, всем выпивку за счет заведения!
Грузовик и Toyota столкнулись в Томске. Водителя легковушки увезли в больницу
V
vitALIk90@vitALIk9025 окт 16:39
Да причем тут пруль,девке 18 лет,школьница вчерашняя.Родители машину купили,скорее всего,или родителей машина,откуда у нее опыт-то будет.Хорошо хоть,живая, такой клоп и груовик,там все печальнее могло быть.
В России предложили привлекать резервистов к защите важных объектов внутри страны
V
vitALIk90@vitALIk9024 окт 18:47
Ага,что-то знакомое...Пошел как резервист защищать объект, оказался как штурмовик за ленточкой.Вся лента этой пропагандой соцсетях загажена,и участок мне дадут, и ВБД, и денег сразу много. Уже блокировать надоело.Ну невдомек,что,как говорится,не хожу в строю,не потому что аутист, и не хочу стрелять,не потому что пацифист. А потому,что в цинке или калекой вернуться(если повезет) не хочу,за амбиции деда и денег его прикентовки.
Приходится справлять нужду в пакеты: как живет семья в аварийном доме по ул.Вершинина в Томске?
V
vitALIk90@vitALIk9023 окт 16:39
Ага,тоже вспомнил.

Добавлено спустя 3 минуты
"проживает одна семья: маломобильная пенсионерка, ее сын с женой, дочь с мужем". Жена сына, и муж дочери там вообще что делают? Че в сарай этот приперлись? Или специально прописались,чтобы метры при сносе получить?
Сенатор от Томской области предложил ввести акциз на напитки с искусственными подсластителями
V
vitALIk90@vitALIk9023 окт 08:09
Если бы переснимали "17 мгновений весны", он идеально бы на роль Мюллера  подошел.
Бывший пост ДПС за Коммунальным мостом в Томске хотят сдать в аренду
V
vitALIk90@vitALIk9022 окт 18:09
Закусочную, типа мини-кафе поди сделают. Так-то, прикольное зданиею