V
vitALIk90
Логин: vitALIk90
Регистрация: 9 ноября 2012
Последние комментарии
Еще один житель Томской области вернулся из украинского плена
| "Добавим, на данный момент известно о 43 возвращенных из плена жителей Томской области." - агде они сейчас,известно,или вслух не хотят говорить? |
Все сервисы VK пропали из App Store
| Че там на вторичке,с этими полукирпичами яблочными? Айфон 17 за 10-15 купить уже можно,или еще подождать? |
Леонид Терехов станет кандидатом ЛДПР на выборах в Госдуму от Томской области
| Шестерил у депутатов,бизнесменил. Че полезного-то сделал? Педагогический зачем заканчивал тогда? Добавлено спустя 2 минуты Срочка в ГСВГ,три года на заводе,мда,остальное время,о чем выше я написал.Мда,как-то не проникнулся. |
Российские регионы массово вводят ограничения на продажу бензина. Что известно?
| Да это нифига не панацея,ГБО.Гемморой еще тот,ладно,Газельки да Пазики,рабочие лошадки,а на личной легковушке-геммор. И бензин для запуска ,особенно зимой,все равно нужен,иначе клапана очень скоро тебя "отблагодарят". Вся экономия в капиталку или двигун-контрактник уйдет. |
Машина сбила пешеходов на тротуаре в Томске. Один человек погиб
| Даже догадываюсь, где он в скором времени окажется. |
Кемеровская компания купила томский крематорий
| Углём топить, да Добавлено спустя 14 секунд Чурками еще |
Бизнес и общественники просят власти расширить квоты на иномарки в такси
| Да не позволят... У АвтоВАЗа дела совсем хреново идут, машины под открытым небом стоят, гниют, их вяло берут. Азимут вряд ли дела улучшит, на него как всегда заломят цену. В потоке еду, все чаще, на автомате стал внимания обращать, Лад-то все меньше на дороге, зато китайцев уже полно, даже таких марок, о которых даже не слышал ещё. |
Расфасованы в 15 мешков: полицейские остановили УАЗ с незаконно добытыми лосями в Томской области
| "Незаконная охота причинила департаменту охотничьего и рыбного хозяйства Томской области ущерб в размере 800 тысяч рублей." Кому ущерб нанесён?! Департаменту? Департамент этих лосей, видимо кормил, растил, и охранял? |
Погоня со стрельбой произошла на трассе под Томском
| На СВО ему права не нужны будут, там на Ниве и так гонять можно. |
Мужчина попал под колеса авто в Томске
| Вот именно, Путя сказал, что 60- это еще молодой здоровый мужик. Это женщина, если 60-уже пенсионерка. |
Продажу топлива ограничили на заправках «Татнефти»
| Кто в курсе, мешок муки если 50кг взять, он долго портиться не будет? А то, чё то, хлебушек, лимитировано, по талонам, не хочется брать, в дальнейшем. Пусть жена домашний печет. |
Глава ЦИК заявила, что на выборах будут отключать интернет. Она призвала «не роптать» из-за этого
| "люди очень устали, есть усталость, есть определенное разочарование, есть определенные депрессивные элементы, атмосфера непростая"- а Элла Памфилова,сама понимает,что такие ,как она-одна из причин разочарования,депрессии и непростой атмосферы в обществе,в том числе? |
НПЗ в России разрешили выпускать топливо более низкого качества — СМИ
| АвтоВАЗу официально продукт плохого качества разрешено производить, и даже государство на это деньги выделяет. И ничего, даже цены завышают. |
Roblox разблокировали в России
| О,после удаления Макс из Аппстор,начались,разблокировки. Начали с безобидного,детской игрушки.Надо еще,чтоб в Гуглплей Макс удалили,тогда поди и Ютуб,и Ватсап разблокируют. |
Новости СМИ, 18+
Добавлено спустя 3 минуты
Имею в виду,техническом,например.