Профиль

RjKi
Логин: rahima2
Последний вход: 04.11.2023 19:34

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


R

Интересно, а когда начнут чистить тротуар для пешеходов  по пер.Урожайному от мкр.Радужный до Б.Подгорной? В прошлом году всю зиму не чистили и людям приходилось рискуя своей жизнью идти прям по проезжей части. В этом году все так же, ни кому дела нет.

R

теперь тротуар хоть почистят от снега, а мужчине скорейшего выздоровления.

R
1

krek77, ну вызвали мы комиссию, ну пришли, замерили, составили акт, пообещали, что разберутся и все на этом, вышли за дверь и забыли про все обещания. И так уже длится пять лет. и кстати ни какого перерасчета не было.

R

А ООО"Жилсервис" на Карла Ильмера вообще работать не хотят, только обещаниями кормят, воды горячей как не было так и нет, и  так уже четыре года продолжается.

R
1

SPELLI написал(а):

Да так ей и надо,если до 14-ти лет не научилась дорогу переходить,то какой прок от неё в будущем,руку к медведю засунет?

Либо в клетку к тигру залезет.

R
3

Могли бы эти органы опеки просто сделать предупреждение маме и все, а то  теперь эту школьницу кормить мама чем будет? квитанцие

Добавлено спустя 38 секунд
квитанцией об уплате штрафа?

R
-3

Anasflame написал(а):

И никто не подумал, что это пассажирка. За рулем был парень, эксперты вы недоделанные.

А эти "эксперты" как акыны, что вижу-то и пою.

R
2

Водитель вообще не виновата, а пешеход 44 года прожила, а ума не нажила. Есть видео в Регион-70
http://vk.com/tomsk123?z=video63580415_ … _-60130670

R
2

Алкоголь - является отличным растворителем. Он растворяет браки, дружбу, семьи, рабочие места, банковские счета, печень и мозг. Но только не проблемы.

R

Lucky написал(а):

жесть, или может журналюги опять описались? судя по фото явно 49 или 59 лет...

Ей действительно 39 лет, хотя на вид и в правда меньше 45 не выглядит.

R

vtcnyfz написал(а):

иногда жуть берёт, видя как пешеходы переходят проезжую часть((

Вот-вот, не думают не о себе не о других, при мне сегодня в шестом часу вечера мамаша с коляской перебегала в 15 метрах от пешеходного перехода, прямо перед автобусом , я думала что он ее точно размажет.

R
2

Получается так, что школа закупила учебники за бюджетные деньги, а потом эти же учебники продали детям, а деньги себе в карман.

R

princip написал(а):

Жаль, что я в них не разбираюсь......  сегодня после обеда, как раз в конце Фрунзе нас с подругой чуть не сбил какой-то придурок сопливый....  1 и 2 ряд нас пропустили - и мы уже 2-ю машинку почти прошли - и тут этот урод вылетает .........  даже не затормозил...... вообще таращился куда-то в сторону - похоже и на дорогу не смотрел вообще.Подруга говорит - Похоже обдолбанный.
А ей в этом вопросе можно верить - у нее сын от наркоты умер ((((

Где-то я уже это читала....

Редакция новостей: (3822) 902-904