Профиль

abserdonium
Логин: abserdonium
Последний вход: 19.04.2024 14:45

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


A

да ... штраф не реальный , а на счет вони , плохо что это предприятия  рядом с населенным пунктом , ( но оно там было всегда ! ) , а где Вы видели , производство , молока ,мяса , и без вони , такого быть не может , даже человек определенно пахнет , не говоря о его отходах , требовать чтобы занимались утилизацией отходов качественно - это справедливо , но уничтожать крупное Томское предприятие , это удар по жителям Томской области ( и не только !) , похоже кому-то приглянулось " СИБАГРО"  как и " Томское пиво " , по тихому сменят хозяина , и все будет по прежнему , только цены будут выше на продукцию !

A
3

... ага , сначала в лесу делают пустыню , а после радеют о редких грибах и прочей живности - и главное - уголовное наказание для граждан и штрафы , - а как-же те уроды . что давали добро на уничтожения лесов , и кое говорили - что пожар в Якутии - это естественная очистка леса и тушить не надо - там наверное не было не чего краснокнижного ?

A

.... странный мэр , - биография с душком ( все-таки его зам по Омску , привлечен ..., а он как бы не чего не знал , - глупый что - ли ? ) - а в Томск прибыл , для исправления ? Может и в правду , будет боятся - ( опыт зама ! ) думаю даром не прошел ! А выборы ? - их нет уж давно , - как не стало кандидатов от рабочих коллективов , - а все эти кандидаты просто ставленники действующей власти - замкнутый круг ! У простого народа больше власти нет , - а значит , народ вновь в рабском положение !!!

A
2

... что не говори , а ОКБ - это самая профессиональная клиника в Томской области - и не только в Томской области , сам не однократно лечился в этой клиники , весь коллектив больницы - это грамотные , добрые , замечательные люди ! Еще бы - финансирования этой клиники подняли раза в три  , - ведь это громадное  , многофункциональное , многопрофильное организация , так необходима для все страны , а не только области !!! Все коренные жители области , знают , - если лечится - то только в ОКБ ! А это много стоит !!!

A
1

.... сегодня  , 29 , - уже очередь на льготные лекарства была - полный отстой , в аптеку не зайти - в завтра с утра будет еще хуже - не успевают отпускать - больных стариков и инвалидов - позорище - и за такую власть воевать ? страна не пуганых , без грамотных идиотов во власти !

A

... смешно ! - по этой цене его почти не кто не берет , а если еще повысят цены - то будет стоять , - как стоят консервы -" мертвым грузом" , что-бы не говорили , а консервы и другие продукты - ни как не могут конкурировать с свежими продуктами - любые консерванты - это вред для организма и потребляется только по необходимости ! Повышение цен - это беда ! - но повышение цен на консервы - это беда для ленивых и отмывания денег при снабжение армии и флота , безопасность страны все повышение спишет  - нет на них КГБ !!!

A
5

..... табачный и алкогольный бунт неизбежен , - всякому терпению приходит конец ! Как сказал президент - средняя зарплата в России 69 000 рублей - это где в провинции у работяг такая зарплата ? Народ - все понимает , как его имеют , - если уж собирать деньги на вооружения - так не за счет нищих - не надо позорится на весь мир !!! А здоровья населения , не в сигаретах и алкоголе , - а в продуктах питания - такие продукты - не просто нельзя есть - ими просто медленно травятся все населения России !

A
3

.... что за фигня ? Как можно , предлагать мэром мужика - которого лично не знает ? - или все таки , знает - тогда зачем скрывать ? - сказал прямо , я его знаю , он меня не подведет , и весь сказ ! Похоже ответственности боится ! Да и все кандидаты - ответственности боятся , башлять мэру надо всем - как и прежде - а воровать уже нельзя ! Это если сказать прямо !

A

.... стоимость проектных работ ужасает ! - такого не может быть , потому что не может быть - не логически ни практически , за такие деньги китайцы - два кампуса построят за два года  , - без всяких дополнительных средств !!!

A

.... нужно без платные технари открывать , чтобы рабочий люд новые технологии изучал , - они хоть будут созидательным трудом заниматься ,  а чиновник - это бездельники на бюджете , на хрен не кому не нужны - при современных технологиях ! Одни блатные и родственники , во всех сферах бездарности , и только пилить народные деньги спецы - а теперь будут учить как народ в заблуждения вводить  , за те-же народные деньги - хорошо устроились словоблуды !!!

A

.... а как орали , рынок все цены выравниет , - и это называется рыночная экономика - при единственном про-лоббиравонным поставщиком , и чей это поставщик - всем понятно ! Страна не пуганных идиотом !

A
-1

...... а на хрен нам привязка к доллару и международной валюте - если не та не другая не обеспечена золотом или природными ресурсами ?! Стоимость русского рубля , - должна быть привязана к своему золоту и природным ресурсам , и маленький плюс внешняя торговля ! Как можно опираться на зарубежные ( ценные ) бумаги фантики , - не чем не обеспечинные ? Логика и разум покинул наших псевдо - финансистов !!!

A
1

.....а что , классика в современной аранжировки - да в выходные , да на берегу Томи и прочее места , - только до 21 00 с жилыми домами !

A
abserdonium 30 мая 2023 14:59

..... да эта власть , даже мусорные контейнеры обработать хлоркой не могут , - видать и хлорка теперь - очень дорогой антисептик ( ковид ведь только хлоркой и побороли ! ) , к мусорки подойти страшно и противно от вони , а все на нерадивых граждан списывают ( мусор в контейнеры не бросают ..) , зараза возле каждого дома !!!

Редакция новостей: (3822) 902-904