В Просторном по инициативе жителей открылся каток

Как сообщила пресс-служба мэрии, благодаря инициативе активных жителей ледовый каток открылся на улице Карельской, 54.
Традиционно каток в поселке заливали каждый год. Этой зимой ледовое пространство размером 20 на 25 метров оборудовано специальными бортиками и сетками для игры в хоккей. По периметру катка установлено освещение.
Всего в Кировском районе, к которому относится Просторный, открыто девять мест для любителей покататься на коньках. На улицах 19-ой Гвардейской дивизии, 20/1, ул.Красноармейской, 122, Нахимова,1, и в селе Тимирязевское на улице Комсомольской, 1в, открыты пункты проката инвентаря.
«Администрация Кировского района поддерживает инициативу жителей в части создания новых общественных пространств и мест отдыха томичей. Мы продолжим эту работу в дальнейшем, привлекая к участию управляющие компании и представителей ТСЖ», — сообщила глава района Валентина Денисович.


