29 апреля, среда
+8°$ 74,69
Прочтений: 3883

В Томске открывается гостиница для цветов

В Томске открывается гостиница для цветов
Фото: Depositphotos/migfoto

Об этом нам рассказал организатор бизнеса Андрей.

Объявление об открытии гостиницы «Мандрагора» молодые люди разместили в соцсети. «Время от времени всем нам приходится уезжать и оставлять свои любимые растения. Кто-то может попросить родных или соседей. Но не всегда людям удобно обращаться за помощью», — пишут организаторы. Владельцы гостиницы обещают своевременный полив, удаление пыли и опрыскивание оставленного на их попечение растения. Кроме того, растение заберут из дома клиента и потом доставят обратно.

«Под цветы выделена отдельная комната в трехкомнатной квартире, — рассказал Андрей. — Ухаживать за ними будет девушка, имеющая большое количество собственных растений.

Цена за услугу начинается от 50 рублей в сутки — в зависимости от размера растения. При этом за несколько цветков предоставляется скидка.

Смотрите также

Комментарии