23 июня, вторник
+27°$ 73,77
Прочтений: 1789

Томич получил два года условно за кражу из ювелирного салона

Томич получил два года условно за кражу из ювелирного салона
Фото: Depositphotos/Observer

Об этом сообщила пресс-служба Томского областного суда.

Вступил в силу приговор в отношении 38-летнего безработного томича. В феврале мужчина, воспользовавшись тем, что продавец вышла из салона, вытащил из стеклянной витрины деревянный планшет с 29 золотыми браслетами общей стоимостью около 90 тысяч рублей. Похищенным имуществом мужчина распорядился по своему усмотрению.

Октябрьский районный суд признал мужчину виновным в хищении чужого имущества с причинением значительного ущерба и назначил наказание в виде двух лет лишения свободы условно с испытательным сроком в 2,5 года. Кроме того, суд обязал осужденного полностью возместить причиненный ущерб.

Смотрите также