Мэрия установила сервитут на участке по Нахимова, 2а

Фото: Дмитрий Кандинский
Об этом говорится в постановлении мэра, размещенном на сайте горадминистрации.
Город установил публичный сервитут для прохода и проезда неопределенного круга лиц на части участка по улице Нахимова, 2а.
Часть площадью 287 квадратных метров входит в состав земельного участка общественно-жилого назначения для строительства административно-выставочного комплекса. Земля на праве аренды принадлежит ООО «Колос».
Сервитут устанавливается безвозмездно и бессрочно. Правообладатель земельного участка должен ликвидировать существующие ограждения, препятствующие проходу и проезду.
Следите за нашим Telegram, чтобы не пропускать самое интересное


