Рейсовый автобус в Новосибирск сломался на трассе

Фото: Depositphotos/macor
Об этом нам рассказала одна из пассажиров автобуса.
«Автобус сломался через несколько десятков километров пути. Затем — еще раз. И еще. Автобус ломался пять раз и окончательно встал перед Болотным», — рассказала наша собеседница.
Девушка написала в Instagram: «Друзья, кто едет сейчас из Томска в Новосибирск, подберите меня на трассе где-нибудь. Сломался автобус».
Помощь томичей не понадобилась. «Теперь уже все в порядке: подъехали два других рейсовых автобуса, мы пересели в них, все разместились, едем», — сообщила пассажир.
Подписывайтесь на нас в Макс, чтобы не пропускать самое интересное


