Рабочий, упавший с крыши школы, находится в тяжелом состоянии

Фото: Дмитрий Кандинский / vtomske.ru
Об этом нам сообщила пресс-секретарь областного департамента здравоохранения Евгения Мозгова.
У пострадавшего многочисленные тяжелые травмы, он госпитализирован в одно из медучреждений города.
Напомним, ЧП произошло сегодня в 13:15. В дежурную часть поступило сообщение, что с крыши школы № 27 упал мужчина. Полиция устанавливает обстоятельства произошедшего.
Следите за нашим Telegram, чтобы не пропускать самое интересное


