Чеховские пятницы» закроют сезон исторической реконструкцией

Фото: Дмитрий Кандинский / vtomske.ru
Об этом сообщила пресс-служба обладминистрации.
Сегодня, 29 августа, в 18:30 на набережной Томи у памятника Чехову состоится закрытие 11-го сезона летнего уличного фестиваля «Чеховские пятницы».
Заключительный концерт сезона посвящен предстоящему тройному юбилею Томской области, губернии и города Томска. Казаки и стрельцы из клуба «Воин» воспроизведут на набережной окончание строительства Томского острога, а затем «отправятся» на челнах в Москву. После выступлений рок-группы «Абзац» из Северска, томских солистов и дэнс-команд Чехова «отправят» на традиционную зимовку.
Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы не пропускать самое интересное


