Завтра из Болгарии вернутся томичи-клиенты «Лабиринта»

На сайте Ростуризма выложена информационная справка по ситуации с российскими туристами, находящимися за рубежом по турам туроператора «Лабиринт».
Всего за рубежом еще остается около двух тысяч российских туристов, купивших путевки у «Лабиринта». Все они обеспечены жильем и питанием и будут эвакуированы до 12 августа.
В частности, сегодня планируется осуществить вывозные объединенные рейсы для клиентов туроператоров «Лабиринт» и «ИнтАэр» по направлениям Бургас – Москва и Бургас – Томск.
Как уточнили в аэропорту, рейс из Болгарии ждут завтра. Время прибытия пока неизвестно, поскольку рейс чартерный, время может меняться.
Напомним, «Лабиринт» был основным туроператором из Томска на Болгарию. Сейчас в Болгарии на отдыхе находится больше сотни детей — клиентов одной из томских турфирм, улетевших через «Лабиринт».


