25 июня, четверг
+23°$ 74,77
Прочтений: 6093

Томич украл дорожные знаки для своей квартиры

Томич украл дорожные знаки для своей квартиры
Фото: Дмитрий Кандинский / vtomske.ru

Об этом сообщила пресс-служба областного УМВД.

Ночью в отдел полиции был доставлен молодой человек, который шел по улице и нес с собой дорожные знаки.

Установлено, что молодой человек в ночное время похитил дорожные знаки возле средней образовательной школы № 44, расположенной по улице Алтайской, и решил унести их к себе домой. Однако выполнить задуманное ему не дали полицейские.

Знаки принадлежат областному государственному казенному учреждению. Причиненный ущерб составил около 2,7 тысячи рублей.

Полиция возбудила уголовное дело по статье «кража».

Смотрите также