25 июня, четверг
+28°$ 74,77
Прочтений: 3004

На трассе автомобиль сбил подростка-велосипедиста

На трассе автомобиль сбил подростка-велосипедиста
Фото: областное управление ГИБДД

Об этом сообщили в областном управлении ГИБДД.

Накануне, 21 июля, в 14:20 на 188 километре автодороги Томск — Колпашево автомобиль Toyota Caldina под управлением 37-летнего водителя сбил несовершеннолетнего велосипедиста, который двигался в попутном с автомобилем направлении.

С травмами 14-летний мальчик доставлен в больницу.

Смотрите также