На трассе автомобиль сбил подростка-велосипедиста

Фото: областное управление ГИБДД
Об этом сообщили в областном управлении ГИБДД.
Накануне, 21 июля, в 14:20 на 188 километре автодороги Томск — Колпашево автомобиль Toyota Caldina под управлением 37-летнего водителя сбил несовершеннолетнего велосипедиста, который двигался в попутном с автомобилем направлении.
С травмами 14-летний мальчик доставлен в больницу.
Следите за нашим Telegram, чтобы не пропускать самое интересное


