Мини-зоопарк возле кафе «Гоар» возрождается на новом месте

Фото: Дмитрий Кандинский / vtomske.ru
Об этом нам рассказал владелец, Шаварш Тачатян.
Напомним, в марте по решению суда были снесены постройки возле кафе «Гоар», возведенные на не принадлежащей кафе земле. Среди прочего, разобрали вольеры мини-зоопарка; сложности возникли только с переселением медведей.
«Новых животных у меня нет, все по-старому, но вольеры стоят уже на нашей земле. Обтянул территорию сеткой: возле кафе живут кролик, петух и курица, косуля и два медведя. Пока ничего больше не делал, но в дальнейшем здесь должно получиться что-то хорошее», — объяснил владелец.
По словам Тачатяна, перенести на новое место и восстановить старые постройки невозможно, они сломаны. «Ковчега нет, только Ной остался, — шутит хозяин. — Стоит в старом кафе».
Подписывайтесь на нас в Макс, чтобы не пропускать самое интересное


