26 июня, пятница
+21°$ 75,63
Прочтений: 1996

СК не нашел криминала в деле мужчины, выпавшего из окна горбольницы №3

СК не нашел криминала в деле мужчины, выпавшего из окна горбольницы №3
Фото: Дмитрий Кандинский / vtomske.ru

Об этом нам сообщили в пресс-службе ведомства.

«По факту гибели мужчины, выпавшего с третьего этажа горбольницы №3, возбуждать уголовное дело не будут. Установлено, что погибший страдал неизлечимым заболеванием, которое и стало причиной суицида. Никакого криминала там нет», — пояснила наша собеседница.

Напомним, в начале июня 61-летний томич выпал из окна третьего этажа горбольницы №3. По информации нашего источника, мужчина страдал тяжелой неоперабельной формой онкологического заболевания. Лежал в отдельной палате, за ним ухаживали родственники.

Смотрите также