СК не нашел криминала в деле мужчины, выпавшего из окна горбольницы №3

Фото: Дмитрий Кандинский / vtomske.ru
Об этом нам сообщили в пресс-службе ведомства.
«По факту гибели мужчины, выпавшего с третьего этажа горбольницы №3, возбуждать уголовное дело не будут. Установлено, что погибший страдал неизлечимым заболеванием, которое и стало причиной суицида. Никакого криминала там нет», — пояснила наша собеседница.
Напомним, в начале июня 61-летний томич выпал из окна третьего этажа горбольницы №3. По информации нашего источника, мужчина страдал тяжелой неоперабельной формой онкологического заболевания. Лежал в отдельной палате, за ним ухаживали родственники.
Следите за нашим Telegram, чтобы не пропускать самое интересное


