Мужчина, выпавший из окна больницы, страдал тяжелой формой рака
Об этом нам сообщил наш источник.
Погибшему человеку был 61 год, он страдал тяжелой неоперабельной формой онкологического заболевания. Лежал в отдельной палате, за ним ухаживали родственники.
Также мы получили комментарий главврача горбольницы № 3 Александра Деева. «Действительно, сегодня погиб пациент. Подробности мы пока сообщить не можем, на месте работают сотрудники следственного комитета», — сказал главврач.
Следите за нашим Telegram, чтобы не пропускать самое интересное


