26 июня, пятница
+21°$ 75,63
Прочтений: 7408

Мужчина, выпавший из окна больницы, страдал тяжелой формой рака

Об этом нам сообщил наш источник.

Погибшему человеку был 61 год, он страдал тяжелой неоперабельной формой онкологического заболевания. Лежал в отдельной палате, за ним ухаживали родственники.

Также мы получили комментарий главврача горбольницы № 3 Александра Деева. «Действительно, сегодня погиб пациент. Подробности мы пока сообщить не можем, на месте работают сотрудники следственного комитета», — сказал главврач.

Смотрите также