«Подозрительная врезка» в магистральный водопровод сделана законно
Об этом нам сообщила пресс-секретарь «Томскводоканала» Юлия Перковская.
«К водопроводу подключается физическое лицо. Проект согласован с «Томскводоканалом», точку подключения именно здесь дали наши специалисты, потому что мощности действующего водопровода в Тимирязевском исчерпаны. Вода в водоводе чистая, та же, что подается населению», — объяснила представитель компании.
Напомним, на прошлой неделе житель Тимирязевского обратился в рубрику «Народные новости» с вопросом, согласованы ли работы по врезке трубы в магистральный водопровод, от которого снабжается водой Томск.
Следите за нашим Telegram, чтобы не пропускать самое интересное


