27 июня, суббота
+19°$ 75,63
Прочтений: 4719

Томская школьница сдала ЕГЭ на 100 баллов по двум предметам

Томская школьница сдала ЕГЭ на 100 баллов по двум предметам
Фото: Depositphotos/BrianAJackson

Об этом сообщила пресс-служба мэрии.

Два экзамена, по русскому языку и литературе, сдала на 100 баллов выпускница гуманитарного лицея.

Напомним, в регионе 26 выпускников 11-х классов получили сто баллов за ЕГЭ по русскому языку, физике и математике. Из них 22 высших результата принадлежат томичам.

В настоящее время определены результаты ЕГЭ по восьми дисциплинам: математике, русскому языку, литературе, географии, физике, английскому, немецкому и французскому языкам. 18 и 19 июня для сдачи ЕГЭ по русскому языку и математике назначены резервные дни.

Есть и неудачи: из томских выпускников десять не набрали минимального количества баллов по литературе, один человек не сдал экзамен по географии, четыре выпускника не справились с английским языком и один не сдал немецкий.

Смотрите также