В этом году возле Академгородка построят пожарное депо

Фото: Дмитрий Кандинский
Об этом сообщила пресс-служба обладминистрации по итогам объезда вице-губернатора Игоря Шатурного по строительству социальных объектов.
Пожарное депо на шесть автомашин на территории особой экономической зоны «Томск» в районе Академгородка возводит ЗАО «Карьероуправление». Депо будет обслуживать территорию ОЭЗ и юго-восточную часть областного центра.
На строительство выделено 158 миллионов рублей, объект должен быть сдан до конца этого года.
Следите за нашим Telegram, чтобы не пропускать самое интересное


