27 июня, суббота
+18°$ 77,06
Прочтений: 1624

В этом году возле Академгородка построят пожарное депо

В этом году возле Академгородка построят пожарное депо
Фото: Дмитрий Кандинский

Об этом сообщила пресс-служба обладминистрации по итогам объезда вице-губернатора Игоря Шатурного по строительству социальных объектов.

Пожарное депо на шесть автомашин на территории особой экономической зоны «Томск» в районе Академгородка возводит ЗАО «Карьероуправление». Депо будет обслуживать территорию ОЭЗ и юго-восточную часть областного центра.

На строительство выделено 158 миллионов рублей, объект должен быть сдан до конца этого года.

Смотрите также