На пикет против ТВ2 вышли 15 человек (фото)
Об этом нам сообщил организатор пикета Алексей Шпомер.
«Все прошло спокойно, к нам вышел главный редактор телекомпании Виктор Мучник и сотрудники ТВ2, мы ответили на вопросы друг друга. Было также много журналистов из других СМИ Томска. Надеюсь, что между нами начнется диалог», — рассказал Шпомер.
Напомним, сегодня в 18:00 на улице Елизаровых, 53/2, напротив офиса телекомпании ТВ2, прошла акция «Против СМИ, поддержавших Майдан». Организаторы пикета сказали, что они «за новое ТВ2, которое будет называть черное черным, а белое белым».



Подписывайтесь на нас в Макс, чтобы не пропускать самое интересное


