27 июня, суббота
+25°$ 77,06
Прочтений: 1402

Выпускникам томских вузов помогут найти работу в ОЭЗ

Об этом сообщает пресс-служба областной администрации.

Первая ярмарка вакансий компаний-резидентов для выпускников университетов Томска пройдет завтра, в инженерном центре ОЭЗ «Томск». Начало в 12:00.

Как стало известно, участие в ярмарке примут 10 компаний-резидентов особой экономической зоны, среди которых «Элком+», «Элекард Девайсез», «Сибаналитприбор» и другие. Всего выпускникам предложат 55 вакансий.

«Компании-резиденты активно растут и развиваются, поэтому перед руководителями компаний наиболее остро стоит вопрос развития кадрового состава и набора персонала», — приводятся в сообщении слова главы ОЭЗ «Томск» Константина Каминского.

Стоит добавить, что с перечнем вакансий можно ознакомиться на портале «Ино Томск» и сайте особой экономической зоны.

Смотрите также