27 июня, суббота
+25°$ 77,06
Прочтений: 2311

В районе нового автомобильного моста спасли тонущего рыбака

Об этом сообщает пресс-служба областного управления МЧС.

27 мая в 13:30 в районе нового автомобильного моста на реке Томь у 46-летнего рыбака из-за неисправности бокового клапана стала спускать резиновая лодка. В результате мужчина оказался в воде.

«Крики о помощи услышали госинспектор Северского инспекторского участка центра ГИМС Игорь Иванов и сотрудник общества спасания на водах Олег Кубанцев, которые поблизости принимали экзамен по вождению маломерного судна. Рыбака извлекли из воды и доставили на берег», — говорится в сообщении пресс-службы.

Добавим, медицинская помощь спасенному не потребовалась.

Смотрите также