27 июня, суббота
+25°$ 77,06
Прочтений: 3450

Пассажиров маршрутки, врезавшейся в столб, отпустили из больницы

Об этом нам сообщил сотрудник областного управления ГИБДД.

«За медицинской помощью обратились девять человек. Их доставили в больницу, врачи их осмотрели, а потом отпустили. В итоге пострадавших нет», — рассказал наш собеседник.

Напомним, авария произошла накануне на пересечении улицы Партизанской с проспектом Комсомольским. По предварительной информации, водитель автобуса ПАЗ не справился c управлением и совершил наезд на осветительную опору.

Смотрите также