Пассажиров маршрутки, врезавшейся в столб, отпустили из больницы
Об этом нам сообщил сотрудник областного управления ГИБДД.
«За медицинской помощью обратились девять человек. Их доставили в больницу, врачи их осмотрели, а потом отпустили. В итоге пострадавших нет», — рассказал наш собеседник.
Напомним, авария произошла накануне на пересечении улицы Партизанской с проспектом Комсомольским. По предварительной информации, водитель автобуса ПАЗ не справился c управлением и совершил наезд на осветительную опору.
«За медицинской помощью обратились девять человек. Их доставили в больницу, врачи их осмотрели, а потом отпустили. В итоге пострадавших нет», — рассказал наш собеседник.
Напомним, авария произошла накануне на пересечении улицы Партизанской с проспектом Комсомольским. По предварительной информации, водитель автобуса ПАЗ не справился c управлением и совершил наезд на осветительную опору.
Следите за нашим Telegram, чтобы не пропускать самое интересное


