27 июня, суббота
+27°$ 77,06
Прочтений: 1690

Отключение энергии на площади Южной произошло из-за порыва подземного кабеля

Отключение энергии на площади Южной произошло из-за порыва подземного кабеля
Фото: Дмитрий Кандинский

Информацию нам сообщил начальник оперативно-диспетчерской службы «Горсетей» Сергей Потапов.

Ремонтная бригада обнаружила, что в районе улицы Нахимова, 38, при проведении земляных работ был порван подземный кабель. Сейчас аварию уже устранили. Район оставался без света в течение около полутора часов. Городской электротранспорт также возобновил свою работу.

По факту повреждения кабеля составили акт: «Горсети» предъявят счет фирме-виновнику.

Смотрите также