Горячая вода отключена в 232 домах города

Фото: Depositphotos/pressmaster
Как сообщает пресс-служба мэрии, Томск перешел на летний режим горячего водоснабжения.
Сейчас ОАО «ТГК-11» ведет работу на десяти участках теплосетей общей протяженностью 72 километра. Поставлена задача до октября завершить ремонтную кампанию и подготовку к зиме.
Кроме сетей, в планах «ТГК-11» за лето провести ремонт 28 агрегатов станций, зданий и сооружений. Всего к тепловым сетям предприятия подключены 216 объектов социальной сферы и более 3,9 тысяч домов. Затраты на ремонтную компанию составят 375 миллионов рублей.
Напомним, узнать сроки отключения горячей воды томичи могут на сайте городской администрации или в своей управляющей компании.
Следите за нашим Telegram, чтобы не пропускать самое интересное


