28 июня, воскресенье
+19°$ 77,06
Прочтений: 1625

С 1 мая поезд Томск — Асино будет ходить три раза в неделю

Об этом сообщает пресс-служба «белого» дома.

В праздничные дни поезд будет курсировать 1, 2, 3, 4, 7 и 9 мая, а в будние дни — три раза в неделю: по средам, субботам и воскресеньям. Завтра, 1 мая, поезд отправится со станции Томск-II в 07:37.

Напомним, что средства для возобновления движения поезда Томск — Асино были выделены по решению губернатора.
В пресс-службе также отмечают, что соглашение о курсировании состава подписано с перевозчиком — компанией ОАО «Кузбасс-пригород».


Смотрите также