С 1 мая возобновляется движение поезда Томск — Асино
Об этом сообщила пресс-служба обладминистрации.
Губернатор Сергей Жвачкин принял решение о выделении дополнительных средств для обеспечения работы пригородного поезда Томск — Асино.
Завтра, 25 апреля, состоится встреча руководства областного департамента транспорта, дорожной деятельности и связи с представителями перевозчика, ОАО «Кузбасс-пригород», для подписания дополнительного соглашения о возобновлении движения поезда с 1 мая.
Напомним, ранее появлялась информация, что из-за нерентабельности поезда и нехватки средств в региональном бюджете он будет отменен.
Подписывайтесь на нас в Макс, чтобы не пропускать самое интересное


