Горожане могут поучаствовать в выборах «Мисс Томск — 2013»

Конкурс красоты, финал которого пройдет 25 мая в «Факеле», станет региональным отборочным туром национального конкурса «Мисс Россия», сообщает мэрия.
Сегодня состоится первый конкурсный день — шоу талантов. 25 мая в 12:00 завершится интернет-голосование, в 18:00 начнется финальное шоу, церемония награждения и коронация «Мисс Томск — 2013».
В конкурсе принимают участие школьницы и студентки. Концепция конкурса — Олимпиада красоты. Сюжет конкурсной программы разворачивается вокруг предстоящих Игр в Сочи. Девушки предстанут перед жюри и болельщиками в спортивных костюмах, купальниках, национальных костюмах и свадебных платьях.
Вместе с короной победительница получит кубок чемпиона и билет на общероссийский кастинг в Москву. Кроме этого, самым ярким участницам будет предоставлена возможность участия в общероссийских и международных творческих проектах.
Проголосовать за понравившуюся участницу можно здесь.


