7 августа, пятница
+23°$ 81,41
Прочтений: 376

Ярмарка-продажа породистых котят пройдет в Томске

Ярмарка-продажа породистых котят пройдет в Томске
Фото: Дмитрий Кандинский / vtomske.ru

В субботу, 8 августа, в Томске пройдет ярмарка-продажа котят (0+). Гости смогут познакомиться с питомцами популярных пород, получить консультации заводчиков и при желании выбрать себе нового домашнего любимца.

Мероприятие традиционно организует томский клуб любителей кошек «Фрейя». Ярмарка пройдет в ТРК «Лето», где будут представлены котята популярных пород, в том числе британские короткошерстные, бенгальские и ориентальные кошки.

Посетители смогут пообщаться с заводчиками, которые помогут подобрать питомца с учетом характера и образа жизни будущих владельцев, а также расскажут об особенностях содержания каждой породы. Все представленные на ярмарке котята привиты, имеют ветеринарные паспорта с необходимыми отметками, родословные и свидетельства о рождении.

Кроме того, специалисты ответят на вопросы по уходу, кормлению и адаптации питомца в новом доме. Тем, кто планирует приобрести котенка, рекомендуют заранее подготовить переноску и ознакомиться с особенностями выбранной породы.

Ярмарка пройдет 8 августа с 11:00 до 18:00 в ТРК «Лето» по адресу: улица Нахимова, 8, строение 13. Вход для посетителей свободный.

Смотрите также

Комментарии