15 августа, пятница
+16°$ 79,77

Томичам посоветовали брать наличные на случай отключения интернета на «Празднике топора»

Томичам посоветовали брать наличные на случай отключения интернета на «Празднике топора»
Фото: Дмитрий Кандинский / vtomske.ru

Гостям фестиваля «Праздник топора» рекомендовали брать наличные из-за возможных отключений мобильного интернета. Об этом сообщила пресс-служба администрации Томской области.

«Праздник топора» в 2025 году будет проходить с 16 по 24 августа в парке «Околица» (село Зоркальцево, Томский район). В основные дни фестиваля, с 22 по 24 августа, на подъезде к «Околице» изменится схема движения транспорта.

Оперштаб Томской области посоветовал гостям «Праздника топора» брать с собой наличные на случай перебоев со связью и отсутствием мобильного интернета. В орган входят представители администраций региона и Томского района, правоохранители, а также представители Роспотребнадзора.

Ранее глава областного департамента культуры не смогла ответить на вопрос, будут ли отключать мобильный интернет во время фестиваля. Она также затруднилась назвать количество точек Wi-Fi, которые будут организованы в «Околице».

Смотрите также

Комментарии