Работу с зарплатой от 30 до 160 тыс руб предложат жителям Томской области на ярмарке вакансий

Ярмарка вакансий промышленных предприятий Томской области пройдет 19 февраля. Компании представят вакантные места как для начинающих, так и для опытных специалистов, сообщает кадровый центр «Работа России».
Ярмарка вакансий для промышленных предприятий пройдет в эту среду, 19 февраля, с 15:00 до 16:30 в центре «Работа России» (проспект Фрунзе, 103д, первый этаж, аудитория D4).
О кадровой потребности заявили более 20 организаций, которые предлагают в общей сложности около 400 рабочих мест. Среди участников ярмарки — НПФ «Микран», СХК, СИБУР, «Сибкабель», Томский завод электроприводов, научно-производственный центр «Беспилотные авиационные системы» (НПЦ БАС), Томский инструментальный завод и другие.
По данным центра, томичам представят вакантные места как для начинающих, так и для опытных специалистов. Диапазон зарплат варьируется от 30 до 160 тысяч рублей в зависимости от квалификации. Предприятиям нужны: инженеры-технологи, операторы установок, слесари, сварщики, токари, фрезеровщики, монтировщики, программисты и другие специалисты.
«Организации одинаково нуждаются как в рабочих, так и в узких специалистах. На ярмарке можно будет лично пообщаться с представителями кадровых служб томских предприятий из промышленного сектора, пройти первичные собеседования и получить консультации по вопросам трудоустройства. Уровень заработной платы начинается от 30 тысяч рублей для заправщиков, уборщиков помещений, резчиков и техников. Квалифицированные специалисты могут рассчитывать на доход от 70 тысяч рублей и выше», — говорится в сообщении.
Смотрите также:
Центр беспилотников за 2,5 млрд руб открылся в Томске. Что это такое и зачем он нужен?