Судебные приставы ответят на вопросы томичей на едином дне приема

В управлении Федеральной службы судебных приставов по Томской области и во всех структурных подразделениях 26 марта с 14:00 до 20:00 пройдет единый день приема граждан. Для участия необходима запись.
Как сообщили в ведомстве, прием будет проводиться по вопросам осуществления принудительного исполнения судебных актов и актов других органов и должностных лиц.
Также приставы ответят на вопросы томичей об уголовном судопроизводстве по делам, отнесенным к подследственности ведомства и обеспечении установленного порядка деятельности судов.
Личный прием проведут исполняющий обязанности руководителя УФССП России по Томской области, заместители руководителя, начальники отделов аппарата, начальники территориальных отделов, их заместители, судебные приставы-исполнители.
Предварительная запись на прием к руководству и начальникам отделов аппарата УФССП осуществляется по телефонам 615-002, 615-008.
На прием к старшим судебным приставам и их заместителям также необходимо предварительно записаться.
Подробную информацию и телефоны для предварительной записи на прием к начальникам территориальных отделов и их заместителям можно найти на официальном сайте УФССП России по Томской области в разделе «Обращения», «Информация для сведения граждан и организаций».
Пришедшим на прием томичам при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, а представителям граждан — документ, подтверждающий полномочия.