Прочтений: 5353
Пропавшего неделю назад сборщика дикоросов из Колпашево нашли его знакомые

Фото: Дмитрий Кандинский / vtomske.ru
Жителя Колпашево, который неделю назад пропал, уехав за дикоросами, нашли его знакомые. Состояние здоровья мужчины удовлетворительное, сообщает ЕДДС Колпашевского района.
Ранее сообщалось, что колпашевец 30 августа уехал в лес, в район населенного пункта Типсино, собирать дикоросы. Домой он должен был вернуться 1 сентября, однако известий о нем не было. Супруга мужчины обратилась в полицию 4 сентября. Отмечалось, что колпашевец уехал на личном автомобиле, взял с собой телефон, однако связаться с ним не удалось.
«5 сентября около 14:00 потерявшегося нашли знакомые в районе населенного пункта Типсино. Состояние здоровья удовлетворительное», — сообщает диспетчерская служба Колпашевского района.
Подписывайтесь на нас в Макс, чтобы не пропускать самое интересное
Смотрите также
Комментарии
Интересное

Суд назначил экспертизу по мансардному этажу «Гостиного двора» в Томске, на сносе которого настаивает мэрия

В Томске регоператора по вывозу мусора и его подрядчиков оштрафовали на 24 млн руб

«Экономически нецелесообразно»: 4 «сталинки» на ул.Кузнецова в Томске исключили из программы капремонта. Жильцы против
Новости СМИ, 18+