24 октября, четверг
+2°$ 96,64
Прочтений: 3985

«Томь» проиграла команде из четвертого дивизиона Румынии в товарищеском матче

Несколько минут назад в Анталии завершился товарищеский матч между «Томью» и румынским АСК «Стяуа». Победу в матче с минимальным счетом одержал зарубежный клуб — 0:1.

Ранее сообщалось, что второй тренировочный сбор футбольного клуба «Томь» будет проходить в Турции с 31 января по 21 февраля. Вместе с командой подготовку пройдут пять молодых игроков из структуры «Зенита». За время сбора «Томь» проведет пять товарищеских матчей. В первой игре томичи уступили чемпиону Таджикистана «Истиклолу» со счетом 0:1.

Единственный гол в матче был забит в самой концовке встречи. На 86-й минуте футболисты румынской команды результативно завершили контратаку.

Следующий матч «Томь» проведет 13 февраля. Соперником нашей команды станет московское «Торпедо». Перед возобновлением чемпионата «автозаводцы» уверенно лидируют в своей зоне в ПФЛ.