Зима в River Park — хорошее начало года

Если устали от зимы, то приезжайте в River Park. Суровое время года запомнится как активный, яркий и интересный сезон.
Мы позаботились о том, чтобы наши гости почувствовали все прелести сибирской зимы, сохранив при этом ощущение тепла и комфорта.
River Park рад предложить услуги современной бани. Полезный досуг придаст сил, укрепит иммунитет и согреет в морозные дни. Гостей ждут настоящая русская парная с душистым веником и расслабляющий хаммам.
Зима покажется теплее и сердечнее с нашим специальным меню в лучших традициях домашней кухни — большие порции и всеми любимые рецепты. А для тех, кто держит пост, в общем меню легко найти подходящие вегетарианские блюда.
Ну и как же зимой без катания с горок? Совсем рядом с отелем на территории набережной открыт Ледовый городок, которым знаменит наш город даже за его пределами.
Посетителей ждут настоящие русские забавы.
Также на набережной предлагаем посетить работающее зимой колесо обозрения — с закрытыми кабинками и подогревом. Фотографии, сделанные здесь, наверняка станут украшением архива.
Зима — это самый разгар театрального сезона. Театр «Старый дом», расположенный поблизости, скрасит культурный досуг интересными спектаклями. Кроме того, наш администратор готов помочь забронировать билеты на волшебный балет в Новосибирский государственный академический театр оперы и балета.
Детям наверняка будет интересно побывать в Новосибирском зоопарке и посмотреть его новую звезду — котенка пумы Софию. Также невероятные впечатления подарит Центр океанографии и морской биологии «Дельфиния», где, помимо зрелищного представления, вы можете сфотографироваться с огромной моржихой или поплавать с дружелюбными дельфинами.
Взрослые с удовольствием прогуляются по торговым центрам, ведь так приятно купить одежду и обувь из коллекций этого сезона с финальными скидками по самым низким ценам.
В нашем отеле действуют специальные цены и программы отдыха. Вы можете отдохнуть, позаботиться о здоровье и придать зиме ощущение летнего отпуска. Помогут в этом расположенные рядом термы Центра здорового отдыха «МИРА» и крупнейший аквапарк России «АКВАМИР».
Встречайте весну, полные энергии и впечатлений!
Мы приготовили для вас современные комфортные номера категорий «Стандарт», «Студия» и «Бизнес-студия».
«Стандарт»: проживание в номере для двоих — от 2800 рублей в сутки.
«Студия»: проживание в номере для двоих — от 3600 рублей в сутки.
«Бизнес-студия»: проживание в номере для двоих — от 4050 рублей в сутки.
Бронировать онлайн на сайте River Park
Новосибирск, Добролюбова, 2
Бронировать по телефону:
8-800-200-9666 (звонок бесплатный)
«ВКонтакте»
Instagram
Facebook
На правах рекламы