Полиция Томска проверяет сообщение об обстреле маршрутки

Полиция проводит проверку после поступления сообщения о повреждении 1 июля на проспекте Ленина маршрутного автобуса, рассказала корреспонденту vtomske.ru представитель пресс-службы УМВД России по Томской области.
«1 июля в 08:16 в отдел полиции № 1 УМВД России по городу Томску поступило сообщение о повреждении автобуса на проспекте Ленина. В настоящее время сотрудниками полиции проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение», — сказала наша собеседница.
Ранее в редакцию обратилась наша читательница Юлия, которая рассказала, что инцидент произошел утром 1 июля, когда она ехала на работу на автобусе по маршруту № 4.
«Маршрутку обстреляли из мимо проезжающей машины. Пуля пролетела в 30 сантиметрах от моей головы», — сообщила Юлия.